Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ШАНС БИЖУ connecting people :) (том 2) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=58907)

Lida 17.09.2013 22:08

EGOR, спасибо! Она позволяет себе все, но по-немножку) И, по-моему, она просто любит жизнь...

Заурбек 17.09.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1084577)
Кстати, мама приехала на 3 дня по делу)) У нас бабушке завтра 100 лет!! Вот такие у нас даты!)

Хоть и с опозданием-желаю Вашей БАБУШКЕ здоровья (обычно желают кавказского долголетия но в данном случае...)))) еще раз ЗДОРОВЬЯ и много сил душевных и физических!!!!!!!!

Lida 18.09.2013 00:03

Заурбек, спасибо! Жалко, я не смогла дождаться всех гостей... Очень уж много работы( Но по маминым рассказам все прошло хорошо! Долголетие - есть)) А здоровья много не бывает!)

olenka.volkova2010 19.09.2013 14:43

Ждала, что здесь появятся новости от хозяйки Честера ШБ, но видимо ей совсем некогда, поэтому возьму на себя смелость сообщить об успехах Честера на прошедших выставках в г. Уфе 14-го сентября. У нас провели две выставки: региональная от клуба "Ника" и Всероссийская ранга "Чемпион РКФ". На обеих выставках Честер получил САС, ЛК,ЛПП. А на Всероссийской по моему идет двойной САС, если я не ошибаюсь, если что Ирина меня поправит.

http://www.isok.ru/img/full/a749cf0c...4dc0414ad2.jpg

http://www.isok.ru/img/full/9f8430fa...6a1df1f218.jpg

Да, кстати, из за накладок рингов, ей пришлось самой показывать Честера, и у нее это очень неплохо получилось. С почином, Ирина!!!! Поздравляю!!! :appl::appl::appl::poz::poz::poz:

Шанс Бижу Чейз 19.09.2013 17:12

:poz:

"Ч"ешки - чемпионы! :wink:

Lida 19.09.2013 17:58

olenka.volkova2010, спасибо большое за хорошие новости!!! Поздравляем Ирину и Честера!!! И - с почином!) Они отлично смотрятся!! Так Честер теперь Чемпион России?


А я решила поместить тут одно из бабушкиных фото на 100 лет. Мы с мамой вышли значительно хуже)) Бабушка вообще всегда отлично выходит на фото... С тех пор как ей исполнилось 40)))
Люблю "живое" фото, когда человек чем-то занят и не обращает внимания на камеру, тут бабушку поздравляет моя подруга из Новосибирска, по-моему:
http://shans.fotoplenka.users.photof.../178298452.jpg

шанс бижу талия 19.09.2013 18:19

Лида ! Бабушка замечательно выглядит ! Совсем и не скажешь что ей сто .Она совсем МОЛОДАЯ !
Дай бог ей еще прожить столько !

Скажите у вас приходят сообщения на почту о темах на которые вы подписаны ?Мне ни на одну темку подписанную не приходят.

olenka.volkova2010 19.09.2013 19:47

Поздравляю вашу бабушку с таким великим юбилеем. И она так хорошо выглядит для своих лет, молодец!!!

А Честеру еще две САСки по моему надо до Чемпиона России, но я уверена, что это для него не проблема, единственное замечание эксперта - худоват. Так что им надо активно поправиться в весе.

Максим 19.09.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от olenka.volkova2010 (Сообщение 1086412)
. А на Всероссийской по моему идет двойной САС, если я не ошибаюсь, если что Ирина меня поправит.

По-моему, это только с ЮСАСками, хотя , может, я ошибаюсь. Поздравляем Честера! Молодец братишка!

Lida 19.09.2013 20:52

шанс бижу талия, спасибо! Я не умею подписываться на темы...

olenka.volkova2010, спасибо большое!

Да, я что-то запуталась с этими САСами))
По-моему к ЮЧР надо или 4 простых САС или 3, один из которых на всероссийской или международной выставки. Кажется так было с ШБ Хэй Ди, но мы на всякий случай четвертый получили...
Т.е. по идее еще один любой САС.

Gvendolen 19.09.2013 21:02

Lida, ЮСАС с выставки ЧРКФ или Международной равен 2, если просто Чфедерации, то он за 1. САС взрослый все равно где получен, считается как 1.

Максим 20.09.2013 06:43

Цитата:

Сообщение от Lida (Сообщение 1086515)
[b]
Да, я что-то запуталась с этими САСами))
По-моему к ЮЧР надо или 4 простых САС или 3, один из которых на всероссийской или международной выставки. Кажется так было с ШБ Хэй Ди, но мы на всякий случай четвертый получили...
Т.е. по идее еще один любой САС.

Мы получали 4 ЮСАС и 3 САС, то есть закрыли ЮЧР и ЧР. Если Честер закрыл ЮЧР, то ему надо еще один САС, а если нет, то, по-моему, нужно 6 САСок получить до ЧР. Если есть уже 3, то еще три. Но это если не закрыт ЮЧР.

olenka.volkova2010 20.09.2013 10:22

В юниорах Честер не выставлялся.

Вот нашла правила присвоения титулов:

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо наличие одного из следующих пунктов:

1. 6 сертификатов САС, полученных у шести разных судей.
2. 4 сертификата САС полученных у четырех разных судей.
Один из сертификатов САС должен быть получен на Интернациональной выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.
3. 2 сертификата САС, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB).
4. 1 сертификат САС при наличии диплома или сертификата «ЧЕМПИОН» страны члена FCI, США (АКС), Великобритании (КС).
5. 3 сертификата САС, полученных у трех разных судей и диплом Юный Чемпион России.
6. 3 сертификата САС, полученных у трех разных судей и диплом Чемпиона НКП-РФК.

У Честера сейчас 3 САС, один из которых он получил на Всероссийской ранга "Чемпион РКФ", значит ему осталось получить один САС до ЧР?

Вот только сейчас просмотрела диплом, там написано "ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД - ЧЕМПИОНАТ РКФ". Вот считается, что она ранга "Чемпион РКФ" или нет? Что-то я запуталась тоже.

Gvendolen 20.09.2013 21:36

olenka.volkova2010, У вас сертификаты какие? Что на Ч РКФ выиграли: класс или лучшего кобеля? Если класс, то должен ч федерации быть, если кобеля, то Ч РКФ сертификат прилагаться. Я серого по этому пункту закрывала: Ч РКФ + 4 САС (один с той выставки, а 3 с других). Чемпионатом РКФ вполне могли обозвать выставку ранга Ч РКФ. Вобщем, смотрите какие бАмажки помимо САСа, от того и танцуйте.

olenka.volkova2010 21.09.2013 16:06

Сертификаты Честера я не видела,хозяйку увижу, уточним...


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot