Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Канарейку за копейку или подарите москвичке суку пуделя (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=71492)

Lassi 03.09.2018 13:04

Канарейку за копейку или подарите москвичке суку пуделя
 
Интересуют только собаки находящихся в Москве, чтобы при встрече решить подходит мне эта собака или нет
метисов не рассматриваю, ибо они не обладают столь желанными для меня кудряшками, поэтому фото необходимо
сразу отвечу на вопрос: "почему сука ?" потому, что за десятилетия собаковладения у меня жили и кобели, но с ними мне сложно, гораздо комфортнее мне с суками
сначала про ВОЗРАСТ, в идеале до года, но так как это вряд ли, то до 3-5 лет, не старше
про ОКРАС, предпочитаю тёмный - чёрный или шоколад, фантом или что-то нестандартное и рыжих буду рассматривать, белые и серые - точно нет
про РАЗМЕР - точно не той, карлик и большой - возможно, малый - идеально
собака должна быть без проблем по здоровью, желательно привитую, можно стерилизованную, так как беру не для выставок и разведения
строго не агрессивную, остальные особенности поведения и характера не критичны, так что, пожалуйста, честно описывайте собаку
Собака будет проживать на юго-западе Москвы
кормить,поить,гулять,воспи ывать,ухаживать и стричь буду сама(сразу предупреждаю,что не по выставочным стандартам,а так как мне понравится,опыт стрижек имеется).
отслеживать дальнейшую судьбу собаки можно путем переписки (обещаю фото, а может даже и видео)

предложения из серии накопите денег и купите, просьба оставить при себе

Татьяна 03.09.2018 14:09

Lassi, берете в пару к черной Тосе?

Lassi 03.09.2018 14:37

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 1608058)
Lassi, берете в пару к черной Тосе?

так сложились обстоятельства, что Тася сейчас то у меня, то у сестры живёт
вот я и подумала ещё пуделя взять :shuffle:

Наури 04.09.2018 15:41

Я правильно поняла, собака нужна бесплатно?

Lassi 04.09.2018 16:10

Цитата:

Сообщение от Наури (Сообщение 1608114)
Я правильно поняла, собака нужна бесплатно?

Да, чисто символически (чтоб прижилась) я могу заплатить, но это не 5-10 тысяч
у меня нет срочности в приобретении собаки ...

и раз уж зашла, об этом речь, то если будет рассчёт на какую-то конкретную сумму за собаку, то извольте сообщать сразу

Юта 04.09.2018 23:36

слишком много запросов и условий для халявной собачки)))

vary 05.09.2018 00:20

Юта, я сначала как то удивилась ,а потом почитала темы,созданные ТС.....короче,не знаю кто решится отдать своего щенка или подростка в такие замечательные руки.Я бы и за большие деньги не согласилась.

Юта 05.09.2018 00:25

vary, да просто жуть....

Elvira 05.09.2018 07:46

Цитата:

Сообщение от Юта (Сообщение 1608135)
vary, да просто жуть....

Ну так в название темы все озвучено: Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Поэтому возможно потом еще и кормом потребуют обеспечивать собачку пожизенно.

Мария 05.09.2018 09:12

Скажите пожалуйста, в Москве есть команда помощи пуделям, у них же есть собачки на пристройство, почему вы к ним не обратились?

Бабуля 05.09.2018 09:20

По посту сразу видно- женина очень добрая, вежливая, приятная во всех отношениях. На такую просьбу каждый с радостью откликнется!

Татьяна 05.09.2018 10:43

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1608140)
... Канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Поэтому возможно потом еще и кормом потребуют обеспечивать собачку пожизенно.

Вы правы.Что пишет ТС в теме о пристройстве 6 летней черной Бери:

Цитата:

Сообщение от Lassi (Сообщение 1607650)
как потерять ? если она нормально с суками могу взять на передержку за корм, а если со всеми поладит может и насовсем оставлю

И собачки там имеются...и не одна...

Мария 05.09.2018 11:25

Ой, я тут темы автора почитала , внимательно , сказать что в шоке, ничего не сказать.

Lassi 05.09.2018 12:54

Цитата:

Сообщение от Мария (Сообщение 1608142)
Скажите пожалуйста, в Москве есть команда помощи пуделям, у них же есть собачки на пристройство, почему вы к ним не обратились?

судя по темам о пристройстве у них нет здоровых сук
да и вообще с некоторых пор я к ним с недоверием отношусь

Мария 05.09.2018 13:43

Угу, молодую, здоровую, красивую и бесплатно, без условий и без проблем в поведении, вам самой то не удивительно?
Чем же вам не сильно молодые и здоровые не подходят? Труда требуют? Средств, сил?
Мне не понятно одно, почему человек, который не любит пуделей ищет себе уже не первый раз на породном форуме пуделя, да еще и даром.


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot