Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   (Устаревшее) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56293)

Relmax 23.10.2012 01:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от EGOR
Relmax, пароль поменяла только сегодня, думала что новый форум пустит с новым... Так что теперь - не войти мне вообще с новым паролем на новый форум??!!:eek::vis:

EGOR добавил(а) [date]1350936577[/date]:
P.S. На старый с новым паролем захожу и пишу сообщения/ответы нормально:shuffle:

Приватом ответил

EGOR 23.10.2012 03:00

Relmax, спасибо, получилось...
Еще баги нового форума:
6. Нет транслита на русский (а у меня как и у вас шрифт английский)
7. Нет всех функций работы с текстом (bold, italian, underline)

EGOR добавил(а) [date]1350952338[/date]:
8. Прикрепленная картинка в тексте сообщения показывается как уменьшенная, при нажатии увеличивается - так и было задумано?
9. Прикрепив картинки к тексту первоначального сообщения другие (дополнительные, при редактировании сообщения) иногда прикрепляются с комментариями "Миниатюры"... (???)
[Смотри в разделе "Все о Пуделе", Тема: Блондины все сюда! Часть третья. post #19]

хризантема 23.10.2012 08:15

Не кликаются ники, когда хочешь ответ без цитирования написать.
Выскакивают предложения-посмотреть профиль, написать ЛС.
А как теперь , просто копировать ник?
Не поняла что такое мультицитирование, жмакала на эту кнопку, но ничего не происходит.
У меня смайликов нет почему то, только когда в личку заходишь и они там разного размера, от ооочень мелких до больших.
И да, подписи теперь не отличаются от ответа.

Relmax 23.10.2012 08:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от хризантема
Не поняла что такое мультицитирование, жмакала на эту кнопку, но ничего не происходит.

Выбираем несколько (на них немного меняется иконка, но надо будет перерисовать все равно), нажимаем внизу странички New Reply (тоже надо будет на русском сделать кнопку) - и, о чудо! сразу несколько сообщений появляются в цитатах :-)

Хорошая фича, только в этом скине ее трудно понять.

Relmax добавил(а) [date]1350971072[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от хризантема
Не кликаются ники, когда хочешь ответ без цитирования написать.
Выскакивают предложения-посмотреть профиль, написать ЛС.
А как теперь , просто копировать ник?

Интересный вопрос - надо будет с Инвинсиблом обсудить.

Relmax добавил(а) [date]1350971114[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от хризантема
У меня смайликов нет почему то, только когда в личку заходишь и они там разного размера, от ооочень мелких до больших.
И да, подписи теперь не отличаются от ответа.

По смайликам будем смотреть еще.

Подписи - думаю, что не долго займет исправление.

Relmax добавил(а) [date]1350971259[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от EGOR
Relmax, спасибо, получилось...
Еще баги нового форума:
6. Нет транслита на русский (а у меня как и у вас шрифт английский)
7. Нет всех функций работы с текстом (bold, italian, underline)

EGOR добавил(а) [date]1350952338[/date]:
8. Прикрепленная картинка в тексте сообщения показывается как уменьшенная, при нажатии увеличивается - так и было задумано?
9. Прикрепив картинки к тексту первоначального сообщения другие (дополнительные, при редактировании сообщения) иногда прикрепляются с комментариями "Миниатюры"... (???)
[Смотри в разделе "Все о Пуделе", Тема: Блондины все сюда! Часть третья. post #19]

Посмотрим.

Патти 23.10.2012 10:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Подруга
У меня вопрос-будет ли отображатся в постах видео с ютуба?видео все чаще востребовано ...
Присоединяюсь к данному вопросу.
:unknw:

И ещё У меня вопрос:можно ли будет на новой версии форума прикреплять фото сразу на форум(без загрузки на"Радикал" и прочие фотохостинги)?

Passia 23.10.2012 10:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от Патти
Присоединяюсь к данному вопросу?

И ещё У меня вопрос:можно ли будет на новой версии форума прикреплять фото сразу на форум(без загрузки на"Радикал" и прочие фотохостинги)?


о я попробовала загрузить фотографию, ОТЛИЧНО! Она мелкая а при нажатии увеличивается, супер!
спасибо!

Ну рас тут принимают пожелания))) а мона интерактивный банер в подпись вставлять? А то кнопки с ссылками на питомник в подписи на старом форуме попропадали у многих.

TAIL 23.10.2012 12:26

Цитата:

Где именно? Ссылку и номер поста, пожалуйста.
Relmax, утро вечера мудренее...:eek: Поняла, где должна быть эта кнопка!!!:wink:

Mona 23.10.2012 14:29

Хотелось бы, чтобы при ответе с цитированием курсор автоматом устанавливался в конец цитаты...
При ответе у меня лично открывается вот такое окно
http://s017.radikal.ru/i439/1210/03/1e3ca1ad7daa.jpg
На сером фоне, думаю должно быть меню работы с текстом. Оно вот так пока отображается, курсором водишь по пустому полю, всплывают ссылки на функции... Пыталась поиграть с цветом шрифта, теряется курсор....
При быстром ответе тоже меню работы с текстом отображается аналогично... Это только у меня так?

Юлия Корж 23.10.2012 14:47

Патти, Насколько я знаю фото загруженное на форум требует много места...а загруженная ссылка на хостинг намного меньше места...поэтому в старой Русе и были запрещены загрузки именно фоток)))Было бы здорово если бы нам сказали есть ли у нас место для фоток?Или все-же лучше пользоваться хостингами - а объем нашего сервера оставить на жизненное пространство форума)))

TAIL 23.10.2012 15:01

Цитата:

Пыталась поиграть с цветом шрифта, теряется курсор....
...курсор не теряется, он попадает в рамки другого цвета!

TAIL добавил(а) [date]1350994046[/date]:
Цитата:

При быстром ответе тоже меню работы с текстом отображается аналогично... Это только у меня так?
И у меня..
Но в "расширенном режиме" ещё есть функция "вложения", но я не нашла в нём кнопки "отмена"...:unknw:

Патти 23.10.2012 15:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Подруга
Было бы здорово если бы нам сказали есть ли у нас место для фоток?Или все-же лучше пользоваться хостингами - а объем нашего сервера оставить на жизненное пространство форума)))
Да-да,вот и меня тоже это интересует...:unknw:

flycan 23.10.2012 21:48

скажите пожалуйста а персональные странички будут перенесены в новый форум???

Relmax 23.10.2012 23:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от flycan
скажите пожалуйста а персональные странички будут перенесены в новый форум???
Раздел Персоналии?

flycan 23.10.2012 23:48

да

Relmax 24.10.2012 01:23

Конечно Персоналии перенесутся.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot