Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   А ну кто угадает откуда у Пандоры новый щенок? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1793)

Pandora 07.03.2005 15:52

А хде фотки?

А мне Ирай абрикосового пуделя привезла - тоечку!!! Вот! Похвасталась)))

molga 07.03.2005 16:06

УУУУУУУ, Пандора какая ты счастливая!!!!!!


нужен щенок абрикосовый той пудель (кобель) - шоу класса, в Израиль. Очень в хорошие руки

jorika 07.03.2005 16:20

Пандор, фотки есть только двухнедельной давности:) а в 2 месяца это очень большой срок, дите изменилось и стало настоящим пуделем за это время:) надо срочно переснимать! Я над этим работаю!
И клись ужо от кого тоечка!

Pandora 07.03.2005 17:33

Йорь, девочка очень компактная и мааааленькая... симпатичная головка... Сегодня вечером мы будем тренироваться ставить собак в стойку и может пришпилю фотку))))

Ленча 07.03.2005 18:07

О Пандора поздравляю с лялькой, фоты и происхождение в студию плиззз!:ma: :smile:

vittaa 07.03.2005 21:18

Катя, с прибавленем тебя!!!!!!!! Фотки и происхождение не таи! Мы тут все жуть какие любопытные ;)

Pandora 08.03.2005 11:25

Товарищи, сорьки, вчера до 2-х часов ночи Дорку стригли (ну то есть Ирай стригла)... я шплю сегодня на работе... фотки ессно сделать не успели...

ирай обещала 10 литров чего-то там для того, кто отгадает происхождение дефочки)))

Yuina 08.03.2005 11:37

Ну,поздравлям!Многодетная матерь ты теперь.Как Дорина малышку восприняла?Многострадальн й диван,надеюсь, уже в фольге запечатанный?И не томи народ с фотографиями,Пандора.Народ имеет право знать!

Цитата:

о. Фэйри Данс Фламенко
А мать-Плюша.Ну как,угадала?Чего там мне полагается в обьёме 10 литров?

Yulja c Dizelem 08.03.2005 11:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika
Девушки, у нас осталась только одна девочка из помета Чингисхан из РД и Симари Бест Есения Вольная. По пачпорту - Капитошка из Казанского Ханства. Деть привит, социализирован, жизнерадостен до потери ума и сознания окружающих. Мечтаем отправить ее куда подальше - три суки из этого помета осели в Казани, поэтому бодаться и так придется всем вместе:) Не пропустите!

ну вы и даете..молодцы быстро щенков пораскидали...
а Оксана своего красивого малого кобла от Кисы и Славы до сих пор пристроить не может, кстати тоже очень красивый и куражный.

Цитата:

Первоначальное сообщение от jorika Также предлагаем девочек из другого Егориного (Чингисханова в смысле) помета - от его дочери Вальпургиевой ночи из КХ. Остались две девочки. Масенькие, хорошенькие, сладкие до невозможности. Недорого. Налетайте:) [/B]
а папа то кто??




п.с. У меня от Дизеля и Зимней Вишни СИЮ красивые детки карликовые есть - суки. (Да, действительно бодаться придется на выставках)

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1110271444[/date]:

Пандора, она у тебя не от Милого Львенка из Дома Лопатских?? и их ней же суки(с этим посложнее)??
т.е. дете тоже наверное из дома Лопатских зовут ??

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1110271511[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Yuina
Ну,поздравлям!Многодетная матерь ты теперь.Как Дорина малышку восприняла?Многострадальн й диван,надеюсь, уже в фольге запечатанный?И не томи народ с фотографиями,Пандора.Народ имеет право знать!

А мать-Плюша.Ну как,угадала?Чего там мне полагается в обьёме 10 литров?

привет,
Там карлики, а она про тоя говорит

Pandora 08.03.2005 12:40

Ир, так Фламенко-то вроде не той... а карлик... сообщение юлияр об этом помете называется "красные карлики"... ну ты сама понимаешь - красный окрас во Францию импортировать... и все-таки мне привезли мелкую тойку.

У нее замечательный яркий окрас)))

Yulja c Dizelem 08.03.2005 12:59

Пандора, так я не угадала, она не из питомника дома Лопатских??

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1110276161[/date]:

А что к тебе Ирай в гости приезжала?

Kenia 08.03.2005 13:07

Пандоркин, заселяешь свою необозримую территорию пунделевичами?)))))))))) пральна делаишь)) поздравлям-с!)

Kenia 08.03.2005 13:17

неееее, Витта, мое вчерашнее предположение считаю вкорне неверным, видать не оттудова)) Пандорыч, колись уже, народ лопаится))))))))))))пожалей соседей по инсектариуму) а то вот как куплю фронтлайну))))))

Kenia добавил(а) [date]1110277067[/date]:

у Кати тойка от Фламенки)

Kenia 08.03.2005 13:20

гадаю канешна, а про Фламенку Катерина вроде сама обмолвилась))))))))) ежли б не гадала. не лопалась бы)))))

Yulja c Dizelem 08.03.2005 13:21

девочки, Пандора специально молчит, раньше чем сегодня вечером или завтра она ничего не скажет, как не пытайте.


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot