Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Обсуждение интересных новостей (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Уничтожение Земли (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2868)

шо-шо 27.11.2013 04:10

Анекдот.Земля разговаривает с Марсом; Земля жалуется,люди завелись,воду травят,дышать нечем,леса вырубают,прямо не знаю что делать. Марс отвечает,не бери в голову,у меня такое было, само прошло...

Андрей111 23.12.2013 19:57

мы сами уничтожаем свою землю и називаем это цивилизацией

azsan 04.06.2014 09:36

Последние события показывают, что уничтожение Земли не за горами. Американский президент во всю этому способствует.

asya 06.06.2014 01:42

Рано или поздно часть Земли все-таки исчезнет. И все благодаря нам!

biogeniy2014 09.06.2014 20:05

Все образумится, всему свое время. Человечество пойдет путем биологического развития а не технократии.

Sorbonna 20.07.2014 20:32

DenireOi, вы, мягко говоря, задолбали свом спамом во всех темах
Ждите бана

Марина Н 24.07.2014 16:52

Вот у меня сейчас ощущение, что начнется война и уже это будет ядерная война. Посмотрите что творится на Украине, а весь мир как будто против России. Да еще новости - не знаешь чему верить...

английский фунт 20.10.2014 12:32

Цитата:

Сообщение от Марина Н (Сообщение 1246455)
Вот у меня сейчас ощущение, что начнется война и уже это будет ядерная война. Посмотрите что творится на Украине, а весь мир как будто против России. Да еще новости - не знаешь чему верить...

А при чём здесь ядерная война? В мире постоянно какие-то локальные войны происходят, но (к счастью), ни у кого не хватило глупости развязать на их основе ядерную войну - там победителей просто не будет.

Фердинант 28.02.2015 19:51

Цитата:

Сообщение от biogeniy2014 (Сообщение 1228664)
Все образумится, всему свое время. Человечество пойдет путем биологического развития а не технократии.

Не думаю что всё так хорошо,потому что человек не знает меры
Он так и будет выжимать ресурсы по максимуму ,ради технологий
Только вот когда всё будет на грани, биологическую сторону уже будет не спасти...а на одних технологиях человек может забыть о существовании

Аттила 09.03.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Alevtina (Сообщение 128479)

Всемирно известный исследователь черных дыр британский астрофизик Стивен Хоукинг, выступая на пресс-конференции в Гонконге, заявил, что выживание человеческого рода зависит от его способности найти новые дома в другом месте во Вселенной, потому что риск уничтожения Земли стремительно возрастает.

Вот интересная и весьма показательная позиция всемирно известного ученого. В двух словах его позицию можно обозначить так: "Пора валить!"

То есть, загадили планету, привели ее на грань уничтожения и сваливать. А вот почему бы этим ученым не подумать о том, как возродить планету. А то у нас наука странная получается какая-то. По принципу "после нас хоть потоп". Как всякую дрянь изобретать, которая уничтожает планету, тут они первые, а как исправлять содеянное, так проще свалить на луну...

MINERVA_MCGONAGALL 26.05.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от Аттила (Сообщение 1339692)
Вот интересная и весьма показательная позиция всемирно известного ученого. В двух словах его позицию можно обозначить так: "Пора валить!"

То есть, загадили планету, привели ее на грань уничтожения и сваливать. А вот почему бы этим ученым не подумать о том, как возродить планету. А то у нас наука странная получается какая-то. По принципу "после нас хоть потоп". Как всякую дрянь изобретать, которая уничтожает планету, тут они первые, а как исправлять содеянное, так проще свалить на луну...

Достаточно просто не загрязнять окружающую среду с настоящего момента. Если это будет сделано, Земля восстановится, но мне кажется, что все это слишком сложно.

MINERVA_MCGONAGALL 05.06.2015 17:39

Понятное дело сейчас в связи с загрязнением окружающей среды могут быть какие-то проблемы, но паниковать на мой взгляд ещё рановато

Фердинант 06.06.2015 09:21

Ну, уже сейчас проблема климатических изменений рассматривается на встречах мировых лидеров. Значит ситуация действительно заслуживает пристального внимания. Не мусорить, это конечно хорошо, но глобальные решения нужно принимать на высшем уровне

Аттила 06.06.2015 09:46

Цитата:

Сообщение от Фердинант (Сообщение 1379726)
Ну, уже сейчас проблема климатических изменений рассматривается на встречах мировых лидеров. Значит ситуация действительно заслуживает пристального внимания. Не мусорить, это конечно хорошо, но глобальные решения нужно принимать на высшем уровне

Ну так за страной нужно следить во всех направлениях, все должно быть под контролем и без каких-либо катастроф

Irra 11.06.2015 16:55

Может этак лет через 100 или 200 сформируется какая-нибудь колония поселенцев на отдаленных от нас планетах.
Смотрела док.фильм и говорили что уже эти поселения есть, не знаю правда это или нет, но ведь никто точно не знает, нам дают то что нужно знать и не более того


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot