Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Об этом форуме (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=21)
-   -   А может... and Part two (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2030)

Starik 04.06.2005 06:02

А может...
 
Переименовать этот форум в "Все о пуделях". Чесслово, за последние несколько дней все новые сообщения плодятся только там. Или я не заметил, и прилетели инопланетяне, и превратили всех людей в пуделей? И я один на Земле в человечьем обличие остался... Люди, ау!

Ikarus 04.06.2005 08:02

Да , там деиствительно забои .
Мы имеем бледныи вид ...

Дмитрий 04.06.2005 11:08

...прошу вспомнить, что это (пуделиный форум) персональный форум - а "на чужой каровай...". Разве они кому жить мешают? Кажись народ просто живёт паралельно иногла освящая и наши темы своим взором. :wink2:

Ikarus 04.06.2005 14:09

А как это насчет понятия персонального форума , переведи ...

Alevtina 04.06.2005 16:18

Официальный форум сайта AllAboutPoodle.com. Информация о щенках, заводчиках, кормлении, фотографии.

Потому и персональный

Ikarus 05.06.2005 01:20

Персональныи форум , так таковои - очень странно звучит .
Я ничего против не имею , ну есть у них жизнь и слава богу .
Форум , как я понимаю - это союз лиц , имеющих желание высказывать свое мнение по тои или инои теме .
Все эти лица естественно - персоны .
Если вопрос идет о платеже и защищенных правах , то это может быть делом персональным , но только ради чего это ?
Наверное ради того чтоб содержать форум , такои или сякои , то бишь , чтоб персоны общались .
И потом , правильнеи было бы по фишкам рассматривать : Официальныи саит , при котором форум , а не наоборот (Алевтине)
Вот мы в Релмаксовском форуме , а кто-нибудь нажал на кнопку официального саита ? Ага ... там и по-аглицки надобно кумекать ...
Лично мне радостно , что у пуделеи все нормально , так бы и нам .

Alevtina 05.06.2005 06:16

А мне-то что? Мне ничего не надо разъяснять. :) Я тебе только показала, что написано рубрике "Персональные форумы", в расшифровке раздела "Все о пуделе". И не более.

Relmax 05.06.2005 06:40

Поясню:

Все о пуделе - это персональный форум. Если помните, у нас очень давно висел просто раздел, где владельцам сайтов предлагалось получить раздел на нашем форуме, где они могут общаться со своими посетителями. Почти 2.5 года этот раздел просто висел и бездействовал. Но примерно полгода назад накрылся какой-то популярный пуделиный форум, и народ стал искать замену. Многие знали о сайта AllAboutPoodle.com (кстати, это сайт нашего Супер-Модератора Eugenia), и оттуда они пришли на ее раздел на нашем форуме.

А то, что не пишут в других разделах - так это нам надо выговаривать. Ведь кроме как увеличения постов в своем собственном разделе, "пуделисты" никому не мешают. Общаются в своем разделе, иногда в других пишут.

Спектр, ты какой-то злой стал, чес-слово...


P.S. Ну давайте я чтоли запущу рекламную кампанию для форума, наберем новых участников...

Дмитрий 05.06.2005 09:44

...мне лично, не скушно, вот только жаль, кады хтой-та пропадаить...

Starik 06.06.2005 01:40

Цитата:

Первоначальное сообщение от Relmax

Спектр, ты какой-то злой стал, чес-слово...

Не злой я, просто смайлы не ставлю. Неудобно они расположены.

Ikarus 06.06.2005 06:07

А я с Димитреску согласен , жаль , когда кто-то уходит , хотя вобщем-то и возвращаются , и Пфалц и Борян , и Спектр ... все они возвращались , даже ЛОла вернулась , как за свадьбу зашло ... :smile:
Не понимаю , к чему эта ревность к пуделям ... дышите ровно и спокоино .

AlexDeRus 07.06.2005 17:17

Да уж господа,
Ветер перемен задул и в сторону етого форума. Главное чтобы он не свистел в ушах :-). Всё остальное мы переживем, уж не первый год :-).

Relmax 08.06.2005 01:26

Угу. Нам ужо аж 3 года :)

CtrlAltDel 08.06.2005 06:52

... подведем итог совещания: предложение Спектра отклонить. Релмакс ... требуется твоя виза на заключении.

Relmax 08.06.2005 20:41

Форум остается как есть, и то, что пуделисты в своем разделе много пишут, никак не мешает нам всем продолжать общаться как и раньше.


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot