Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:57   #750
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Все время под ногами крутится, следом бегает и только присядешь, сразу прыг на колени и клубочком сворачивается. Утром прибегает в постель, ласкается и всегда полижет своим шершавым язычком. Ласковая, но не назойливая. Если мне надо убраться, я ее закрываю и она спокойно спит, не мяукнет даже. Ни даром говорят про золотой характер бурмочек, это на 100% верно! Но и характер есть, сама придет к тебе и вот пожалуйста, гладь меня и ласкай, но не любит, когда ее просто на руки берут, вывернется и улизнет.Вот и сейчас у меня на коленях лежит, маленький комочек, еще и похрапывает, носик плосковатый
Наша тоже все время следом бегает, не любит сидеть одна, если люди в доме. Но сядет неподалеку, присматривает за нами, а на руки или коленки не идет. Причем я где-то читала, что если котенка с детства к рукам приучить - вырастет ласковым. Фиг. В детстве она очень любила и на коленках посидеть, и когда с работы приходили - на ручки просилась, забиралась на плечо и мурчала в ушко. Куда что делось. Только в кровати спит до сих пор, обычно под одеялом. Сегодня спала на моем плече, жарко уже становится.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием