Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 03:43   #189
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Реплика)))))
Модератор, очень странно выглядит история с наказанием донны-анны. Не обнаружила здесь никакого обращения обиженных ею форумчан. Уж простите великодушно, но не поверю, что Вы "прочесали" случайно нашу персоналку и среди большого количества текстов и фото уловили тот пост, в котором донна-анна высказалась откровенно о том, о чем многие писали многократно.
Как-то это выходит странно, когда прямые обращения к Вам в специальной теме остаются без внимания, зато из каких-то неназванных источников Вы получаете "донос"(или анонимку- ведь автора жалобы Вы не называете) и принимаете санкции.
Мне казалось, что модератор должен быть гарантом нормального общения форумчан, образцом объективности и беспристрастности. А если это не так , то в чем смысл его работы на форуме?

P.S Кстати, очень неудобно обращаться к инкогнито)))))
Напомню, что модератор Aikenka
однажды написала совершенно четко, что все недовольства,жалобы, обращения к модераторам нужно размещать в специальной теме(этой). Тогда реакция на обращения обязательно последует. Потому что у модератора нет возможности день и ночь контролировать все посты во всех темах. что совершенно понятно. Т.е. , санкции по отношению к форумчанам принимаются в ответ на публичное обращение "обиженных" с просьбой отреагировать на предполагаемое нарушение.
Это логично. Но вот я на свое обращение в специальной теме никакого ответа не получила, зато donna-anna "попалась при случайной выборке". Странно, по меньшей мере.
Доносы, анонимки.... Есть еще у меня пыточный подвал.

К инкогнито неудобно? Зовите меня Пушкин, Александр Сергеевич.

Кстати, насчет анонимок. Все сообщения, которые приходят ко мне в личку, подписаны.


Последний раз редактировалось Модератор Форума Все О Пуделе; 24.04.2013 в 03:49.