Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2006, 16:27   #11
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
Вот, не слушал я русскую музыку лет наверное несколько, а сейчас что то пробило, начал активно "ослить" и грузить что помню.
- Линда (помню, "Песни Тибетских Лам" и "Ворона" были у меня в фаворе)
- Земфира (друган прослал компакт, оч. нравится)
- Ляпис Трубецкой (мои любимые "Ты кинула" и "Ау!")
- Ногу Свело ("Рамамба Хару Мамбуру" - мой гимн)
- Маша и Медведи (сейчас как то не прет, но "Любочка" все еще нравится)
- Ноль (у меня есть только "Иду, курю", классно, однако)
- Запрещеные Барабанщики (скачал их хит - "Убили негра", тащусь)
Забавно, энто увсё мины тож ндравилось.
Колибри и Хлебникова нравились тож.
А из нового, не знаю, надо у моих на Руси спросить, Сплин может быть, что-нибудь написал....
Есть под Москвой такой городок, забыла название, вспомню, напишу, там рок-тусовки в августе проходили. Аа!! Раменское,кажись, может туда зайти прям на сайт.... Это идея.

[сизе=1]студентка добавил(а) [дате]1137246011[/дате][/сизе]:

Нашла, Нашествие называется, вот какая-то сборка оттудыча.

Раменское, Нашествие
1
Агата Кристи , Опиум для никого
2
Парабелум , Не значит
3
Сплин , Выхода нет
4
Здоб Ши Здуб , Ты меня оставила
5
Сахара , Тело-тюрьма
6
Найк Борзов , Верхом на звезде
7
Сансара , Он Лине
8
Пилот , Сибирь
9
Ногу Свело! , Лилипутская любовь
10
Би-2 , Варвара
11
Гарик Сукачев и Неприкасаемые , Напои меня водой

studentka добавил(а) [date]1137246570[/date]:
Нашествие Раменское
2005
НАШЕ радио", организатор второго по счету музыкального фестиваля "Нашествие", который пройдет 19 и 20 августа на ипподроме подмосковного города Раменское, собирается устроить настоящий "Вудсток". Публике будет предложено прожить два дня в палатках под открытым небом, наслаждаясь нескончаемыми выступлениями сорока команд и музыкантов из российских городов и стран ближнего зарубежья.

Искренне симпатизируя молодым музыкантам, "Наше радио" и на сей раз решило сделать основную ставку именно на них. С помощью сети "Ультра продакшн" по региональным радиостанциям были разосланы объявления о наборе участников фестиваля. Присланные кассеты и диски прослушиваются и сортируются лично генеральным продюсером "Нашего радио" Михаилом Козыревым, и лучшие группы непременно доберутся до Раменского. Начинающих звезд, играющих на фестивале роль "закуски", поддержат "основные блюда" - команды "Би-2", "Иван Купала", "Чичерина", "Смысловые галлюцинации", "Океан Эльзы", "Zdob Si Zdub", "Танцы Минус", Найк Борзов и "Ляпис Трубецкой" - все те, без кого, собственно, не обходится ни один эфирный час радиостанции. Ну а "на сладкое" поклонники отечественной рок-музыки получат выступления Гарика Сукачева, групп "ЧайФ", "Агата Кристи", "Воплi Вiдоплясова" и полуторачасовой концерт Земфиры.
Среди сорока участников фестиваля не будет "Гостей из будущего" и "Любэ", хотя композиции этих коллективов беспрестанно крутятся в эфире. Филипп Галкин, программный директор радиостанции, объясняет это просто: "На "Нашествии" будут работать лишь те группы, которые могут играть вживую. это я называю настоящим роком".


Последний раз редактировалось studentka; 14.01.2006 в 16:41.
  Ответить с цитированием