Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 20:23   #51
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

oley, можно! Они у меня разного возраста ...

Пара той-пуделей мать и дочь - 11 и 3 года, брюссельский гриффон - 9 лет, достался от мамы, мамы не стало, не отдавать же ее в приют и вообще она мамина, значит наша ...

Пара больших арлекинов - муж и жена - 7 и 5 лет, сын арлекинки - 4 года, ну и рыжая большая пуделица - 7 лет, которая ехала в Китай, не продалась, тут мыкалась по вольерам, я пыталась ее пристроить .. в результате она у меня и осталась ...

Скажем так - пара той-пуделей мать и дочь - мать я покупала в свое время лично для себя и она на тот момент была одна ... дочь ее оставила тоже себе, на смену ...

Арлекины тоже были куплены по плану - очень нравится окрас, у меня были арлекины и когда стало возможно я их приобрела, черный сын Гвен, в общем должен был продаться, но так как он мне нужен для дальнейшей работы в окрасе арлекин, руки на него, меня устроившие бы, так и не нашлись ...

Гриффон и рыжая - у меня по случаю, я их не планировала ... я себе планировала 4 собаки - 2 больших и 2 маленьких ... может кому и много, мне нормально, у нас всегда было минимум 2 собаки + к ним было пару кошек, птички, рыбки, морские свинки, змеи, ящерицы, жабы ... и так было всегда ... я же не призываю и Вас к тому же, а мне нормально! Все живут мирно, никто не дерется! Условия были разные, сейчас нам тесновато, но я работаю над этим ... немного карты смешал кризис, но выходим из этого болота ... я уже 100 раз объясняла как и что у меня .... не волнуйтесь, мы прекрасно уживаемся, нам хорошо!

Сейчас у меня только собаки ... по персам скучаю, но пока им места нет ... вот аквариум будет!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 24.09.2013 в 20:25.
  Ответить с цитированием