Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 10:27   #23
Леггеро Данзатори вне форума
Леггеро Данзатори
Гуру
 
Аватар для Леггеро Данзатори
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3 127
Сказал(а) спасибо: 1 398
Получено благодарностей: 1 799 в 837 постах
Отправить сообщение для Леггеро Данзатори с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Ой ,страсти какие то тут написали ... ))) На самом деле ничего страшного нет ! Мы тут уже по новым правилам и кобеля вязали и совсем недавно суку , все выездные вязки !! Договорились практически на словах и по рукам хлопнули , все решили уже после рождения щенков , дабы таких щеников ну никак не надо продавать на сторону ))
это вам еще аферисты не попадались))) У меня случай был когда суку брали у меня под щенка. Повязали ее моим импортным кобелем-чемпионом. Сука родила 3-х (делали кесарево - там щеник один крупненький застрял) - один погиб, осталось двое - сука и кобель. Я решила за вязку не брать,раз такая ситуация, а забрать только щенка по договору. Дак когда пришла пара щенка мне передать - мне было сказано так: "Я вам ничего не должна. Тот щен который в родах погиб и был оплатой вам за суку и вязку!"
Так что желающих нахалявку повязать довольно много. А РКФ умыло руки. Очень плохо что в этом плане они попросту нас так кинули. Остается только надеяться на порядочность владельцев сук.
_______________________________________
питомник пуделей "Леггеро Данзатори"
http://poodle76.jimdo.com/
pudel76@mail.ru, +79186445230 (viber/whats app)
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Леггеро Данзатори за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (26.11.2013), ариша (30.11.2013)