Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 22:29   #206
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

В связи с отъездом, опоздала с ответами.
Что либо снова доказывать я не собираюсь.Отвечу по-существу:
Свою позицию я обозначила, и как бы не доказывали, свое мнение, которое сложилось, за время проведенное на форуме , я не изменю в отношении пользователя Алиса
Roza
Цитата:
Я очень рада и дорожу и знакомством, и общением))).
Ирина, взаимно!
donna-anna
Цитата:
Ира-Хризантема, объясни, пожалуйста. зачем ты все это начала? Через 8 месяцев после последнего поста в теме?! Скучно стало? Захотелось развлечься? Знаешь, читать тебя чем дальше, тем все более и более неприятно, уж извини. Какие-то базарные склоки - ни умы, ни сердцу! Я считала, что ты добрый и отзывчивый человек, а судя по постам - злой и абсолютно бездушный... Что тебе до Нестора и до Алисы?! Занимайся своими собаками, они у тебя того стоят - и будет тебе счастье! )))
Мне абсолютно все равно и до Нестора, и до Алисы. Свое мнение я высказала постами выше.
Не люблю когда делают из людей идиотов, что и продолжилось пока у меня не было доступа в интернет.

Для себя я ставлю жирную точку в этой истории.Я рада, что большинство людей видят то же , что и я.
Не вижу смысла дальше обсуждать.
Только еще одно обращение к Алиса, что в принципе и вынудило меня написать этот пост.
Алиса, Вы 2 страницы написали о клевете, так вот я тоже хочу Вам указать на Вашу ложь:
Цитата:
И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису"
Это полная ложь!
Прошу Вас предоставить доказательства этого модераторам или мне.
Я самодостаточный человек, я не бегаю по личкам и никого ни к чему не призываю, не в моем характере.То что я думаю, я пишу напрямую.Я не боюсь сказать правду в глаза.
Да это бывает жестоко, но зато честно и без лицемерия.
В общем с Вас доказательства или извинения.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru