Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 12:43   #1998
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
-, и выражаю мнение обычного канадского обывателя-собачника. Фраза,- "нет, я абрикосового пуделя не хотел/а, они в старости цвета половой тряпки становятся" позаимствована мною у моих здешних пуделистов. А их - канадцев - ну никак нельзя упрекнуть в необьективном отношении к собакам вышевыступивших форумчанок - они их не знают, и их собак - тоже.
Так что проблема существует (даже если Серенада ее и не видит). Другое дело что обсуждать ее можно без перехода на личности и высказываний типа "сам дурак, на своих-то посмотри"...

- Лен, см. выше... Ты моим канадцам обьясни про природу происхождения цвета, и попробуй продать им абрикоса
вообще почти любой пудель, к старости, становится "цвета половой тряпки". У меня например, тряпки две. одна темно серая, ну точь в точь как "седой черный", а вторая молочно-бежевая ( ну вот прям как "белый" желтоватый пудель) :-))))))))))))) в моей жизни был период обширной грумерской практики. ( и насколько я вижу, сейчас ситуация в корне не менялась) Так вот подавляющее большиство клиентов было рыженьким! и сереньким ( потому что беленькие, они же беленькие только 5 минут после грумера, да и то не все; у черненьких глазок не видно на морде; а у коричневых такие глаза странные ( светлые) ). А рыженькие самые универсальные. У них и глазки выразительные, и пачкаются не так сильно, поэтому часто, простой обыватель выбирает рыженькую собачку (золотую!!!!) Поэтому да, нам тут в России ИСКРЕННЕ неясно что там с тряпками у канадцев. И главное, какую связь в нашим популярным рыжим окрасом, и цветом половых тряпок у канадцев, вы здесь видите. У нас связи нет. ( Дамы, но я готова согласиться, что в Канаде с их местными рыжими есть проблемы, потому что каждый второй сегодня потенциальный покупатель наших рыжих стандартов - из Канады :-))) у нас столько щенков нет, сколько оттуда желающих :-))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"


Последний раз редактировалось Serenada; 28.01.2014 в 12:45.
 
9 пользователей поблагодарили Serenada за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), negniyangel (28.01.2014), Апрелька (28.01.2014), Лёлька-Лапс (28.01.2014), мимоза (28.01.2014), Наталья Колесникова (28.01.2014), хризантема (28.01.2014), Юта (28.01.2014)