Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 21:19   #2010
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Наталья, официально там не все собаки в родословной правильны, найду копию, повешу, на самом деле история присхождения даже лучше, но сама заводчица не собачница, она купила щенка у Марины Герасимовны и очень красивую чёрную карлицу, но видимо человек оказался рыноччным и начала вязать каждую течку, и вот тот помёт, в котором родился абрикосовый щенок не мог быть правильно оформлен, так как хозяйка треий раз вязала без пропуска течки, по отцу инфа верна, по матери нет, но я попросила Марину поднять общепомётку и по собаке восстановить происхождение, Дюк, мой клиент по стрижке, в очень хороших првильных руках, но выставки табу, еле на оценку раскрутила для вязки, но я сразу по собаке определила кто там рыжий), а кто чёрный пришлось пытать, его дед по ч. Бразер, которого Алла Игоревна брала из финки и который жил в последствии у Никитиных, там даже инбридинг на него идёт, Марина ведь его несколко раз использовала в абрикосовых вязках.
,
 
4 пользователей поблагодарили tsilya-v за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (29.01.2014), Lika-MV (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), Наталья Колесникова (28.01.2014)