Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 18:11   #1560
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Апрелька, спасибо за добрые слова авансом; на нам ещё "работать и работать, начать и закончить")))).
У меня есть, что в обсудить о процессе "работы", поэтому прошу тебя посмотреть свою электронку.
В кобелях выставлялся взрослый парень из Дома ТАЮР, он получил ЦАЦИБ (он есть в видео 9-ки в "Поздравлялках", сын З.Пектораль Индиго и Пампушки из Р. Снов). Хороший кобель, квадратный, компактный двигающийся, безусловно, абрикосовый.
в карликах суках была серебристая Н. Маньковой. Кобеля не была никакого)).
Л. Мах , когда я смотрела на её экспертизу, мне казалось, была весьма благосклонна и равно добра ко всем. После выяснилось, что не все титулы получили. Двух точно , а, может быть, и трёх собак знаю, оставленных без САС и CACIB. Состав был малочисленный собак, но все достаточно очень приличные, много молодых собак.
в бебиках был красный малый мальчик из Германии,купленный в Петербург, который воспитывается в семье профи-хендлера. Вот он хорошо показывался, такая умничка. Такой пока смешной, но вроде как всё ничего у него. От Vorton происходит, но пока как-то для малого совсем некрупный. Поживём-увидим, что вырастет. Лучшего бэби он получил.))
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 17.02.2014 в 18:30.
 
2 пользователей поблагодарили Roza за этот полезный пост:
Удалить: