Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 01:01   #629
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

oley, да, сорри, ппропустила. Сейчас сходила посмотрела:
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
3. Администраторам предоставим проект правил. По нескольким спорным пунктам, где не удастся прийти к согласию, будут предложены альтернативные варианты с их обоснованием (я поэтому и добиваюсь их так настойчиво! Не самой же мне сочинять доводы оппонентов...).
Так, теперь для особо одарённых, плиииз. Насчёт альтернативных вариантов.
Т.е., правильно ли я понимаю, что Вы передадите админу свой вариант, но с нашими расхождениями во взглядах на отдельные пункты (альтернативой), которые Вы так и не внесли в проект правил? И каким образом конкретно передадите - перегоняя ему соответствующие наши посты (ссылкой) или Вы сами будете трактовать наши мысли\обоснования, в них изложенные? Разница может оказаться приличной...

Или под "прийти к согласию" означает, что если админ одобрит Ваш личный вариант, то альтернативные варианты (там, где не все с вами соглашались), просто и рассматриваться не будут?

Да и одно из последних предложений - оставить почти всё как есть - тоже неплохо бы иметь ввиду и донести до сведения.

А может быть, всё-таки показать здесь окончательно свёрстанный, так сказать, материал, прежде чем показывать админу. Уверена, что все уже запутались в этих правках\поправках. Что внесено, что не внесено, куда и как внесено...Почему бы и нет? Это фактически итог совместной работы.

И вот здесь теперь вопрос:
Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Админ заходил по моей просьбе. Стесняюсь рассказать, ЧТО он ответил. Оставил под мою ответственность.
Модератор Форума Все О Пуделе, что именно Релмакс оставил под Вашу ответственность - просто порядок в этой теме или дал право принимать решение по проекту новых правил, т.е. функцию админа?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.