Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 18:28   #309
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Бритый наголо ши-тсу - ну такое убожество....... насмотрелась я тут :(
Вариант, когда тело бритое, а на лапках оставлены небольшие штанишки, на пол-хвоста короткий подвес, на кончиках ушей небольшие кисточки и на морде короткие усы - намного симпатичней :)
В том то и дело, что просят, прежде всего, брить ноги, затем тело, а на голове и морде оставлять чуть-чуть волос. Ну и естессн, шерсть на хвосте, вообще не трогать. Представляете, какое получается "чудо в перьях"! Я делаю, что закаывают клиенты, но не фотографировала потому, что без слез не взглянешь.
Хозяева тоже живут в частном доме, и пес весь год живет на улице. Грязи здесь нет, поэтому собака бывает разве что, мокрая иногда. Почему многие здесь заказывают такие варианты стрижек, для меня до сих пор загадка.
Меня здесь однажды попросили подстричь ньюфа под машинку! Видите ли ему жарко, хотя у владельцев бассейн! Я отказалась, я не представляю бритого наголо ньюфа.
  Ответить с цитированием