Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 13:30   #153
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Весьма сожалею, что поднимаю опять эту страшную тему, но....Вчера я увидела, что Лена,женщина, о которой шла речь в начале темы, несёт домой маленького котёнка. У меня пошли мурашки по коже - ещё одна жертва! Вчера и сегодня я разговаривала с ближайшими соседями Лены. Предлагала, чтобы поговорили с ней на предмет котёнка. Может она дубликат ключей от квартиры кому - нибудь оставит или телефон каких-либо родственников даст. Это на тот случай, если она вновь попадёт в больницу и можно было бы как-то вызволить животное. Соседи все, как один, машут руками, мол что ты! Она ни с кем не общается, не разговаривает. У неё, де, характер тяжёлый , да ещё и больная на голову! И даже если она дубликат ключей захочет оставить, то никто не возьмёт. Побоятся, что их обвинят в воровстве, которого не совершали. В этом людей понять можно. Лена - больна на голову, всякое может сказать. Но как быть с котом, который так же, как и предыдущий, может умереть с голоду, если хозяйка загремит в больницу месяца на полтора? Вопрос вопросов - что делать? Ведь осень не за горами, а по осени, как известно, случаются всякие обострения.....
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием