Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 17:58   #876
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Патти, очень нежное украшение получилось и изящное! Честно, мне оно даже больше по душе, чем предыдущий веночек. А цветочки делали на леске или на проволоке? Я на проволоке делала цветочки, но больше декоративные. Хотела на леске научиться делать объемные цветуечки, но видно, руки у меня под это дело не приспособлены, или соображения не хватает. Всякие МК с замудреными схемами я просто не понимаю))
Вот такие делала, в горшочках.


И на коряжки лепила)


А вот цветы на леске мне так и не дались... Был один, намучалась с ним, да и махнула рукой)
Азия,красивые у вас бисерные рукоделочки)))
МК со сложными схемами я вот тоже не понимаю,но сейчас в и-нете просто море,МК по проще,вполне понятных и доступных даже для начинающих и вот собственно по таким МК я и учусь бисероплетению(если вам интересно,могу дать пару ссылочек на интересные сайтики по бисероплетению) А свои бисерные цветы я всегда плету на проволоке(на леске у меня не получается,т.к. она плохо держет форму)На леске плела только браслеты-фенечки) Если вам интересно,все мои работы которые я сделала за последние полтора года)вы можете увидеть кликнув по ссылке у меня в подписе"Бисероплетение.Мои работы")
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием
За этот пост Патти поблагодарили:
Удалить:
Азия (28.09.2014)