Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 04:01   #1448
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Вы тут сиильно ошибаетесь!
Deliss, ну, в Вашей реакции я, конечно, не сомневалась. И всё же. Не берите на себя смелость заявлять - кто ошибается, а кто нет.
А заодно контролируйте, плиз, свою речь:
Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
...и живите в этом болоте
А до немцев и скандинавов ещё ментально-исторически дорасти надо. Само движение в сторону тестирования производителей не так уж и давно началось по кинологическим меркам. Уж про Россию не говорю...Как говорил М.Жванецкий в начале 90-х: "Мы стоим, лежим, валяемся...- но уже в правильном направлении".

И при чём тут это Ваше:
Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Это - информация! А информация - она либо есть (и есть в общем доступе), либо ее нет.
Да мало ли какой информации (любого плана) может не быть "в общем доступе"! Лабоклин и Оптиген, видать, с Вами не посоветовались - как им обходиться с информацией.
Я обрисовала существующее в России официальное положение дел и наши правомочия (и претензии), с этим связанные - и не более того:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Заводчики, не тестирующие своих собак, Правил ПП РКФ не нарушают; дело это добровольное. Само тестирование придерживается политики конфиденциальности.
Отчитываться людям или нет в этой теме - тоже дело добровольное. Не надо пытаться быть совестью форума, да ещё столь экспансивно.

Вот, к примеру, сейчас, мне захотелось выложить инфу на себя:



А может, больше и не захочется....Вашу любознательность удовлетворять.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (08.11.2014)