Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 08:48   #51
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Tamara, проходить мимо, когда тут вот такие обвинения из-за одного человека кидаются во всех - не могу.

Большинство заводчиков (тех кого я не только по паре постов в интернете знаю) не оставляют без внимания несчастья своих щенков ни в пять месяцев ни в пятнадцать лет. Очень многие пуделисты помогают несчастным собачкам не только личного разведения.

Очень многие.

Например, у той же самой "доктор Зло" Deliss прямо сейчас живут на постоянной прописке не менее пяти подобранных на улице собак (некоторые довольно крупные). И совсем недавно один из этих товарищей, здоровенный конь из разряда хочу быть овчаркой сбежал и потерялся. И Таня его активно искала, выкупала за деньги его у тех, кто подобрал (в опасении что его - банально там сьедят).

Ничего не зная о человеке нельзя бросать ему обвинения - что он там делает или не делает. Чтобы такое говорить, надо - точно знать.

Повторюсь. Насколько мне известно - очень многие пуделисты постоянно помогают обездоленным собачкам. И большинство заводчиков не оставит без посильного внимания своего щенка в любом возрасте.

И мне более чем странно видеть вот такие обвинения в общий адрес.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
8 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (01.12.2014), Gernika (01.12.2014), irina85 (01.12.2014), JASMIN (01.12.2014), Алиса (02.12.2014), Галка (07.03.2022), Панда (07.12.2014), Юлия Корж (03.12.2014)