Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 16:38   #109
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Мы никого не мучим - сейчас из России можно выехать без проблем, проблемы с въездом.
Кого-то лишить гражданства в России нельзя - запрещает ст. 6 Конституции РФ, а призывы к лишению гражданства напоминают "чемодан, вокзал, ..." и мы видим к чему это привело у соседей.
А что-то я не помню ,где я предлагала лишать гражданства ?? Просто открыто ,и в прессе и на бытовом уровне доводить до сведения особо любящих " поравалить " ,что двери широко открыты . И ,простите меня ,но своеобразный запрет на профессию я бы ввела. Вытащите из-под Ксюшади телеэфир и ее забудут ,как страшный сон. Почему бы не показывать достойные образцы для подражания ,а не ублюдочно-эстрадное недоразумение? Причем, ей за поливание нашей страны грязью еще и неплохо официально платят. Меня , как и множество моих знакомых , от слов " либерализм и демократия " тошнит .Как образец демократизма и либерализма можно рассматривать Европу , где инцест , педофилия ,геи ,транссексуалы, зоофилы в большом почете. Все то , за что Господь наказал Содом и Гомору.
  Ответить с цитированием