Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:51   #922
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Ну, так я тоже из Тюмени, как вы могли заметить. ))) А ваша заводчица прописана на той же улице, что и я. ))) Во всяком случае, родители ее точно через дорогу от меня живут. ))) Она даже справки на выезд берет в одной со мной ветеринарке. ))) Когда я однажды пришла туда на прием с абрикосовым карликом, у меня спросили: не Ермаковой ли разведение? На что я с ужасом ответила: не-е-ет!!! )))
Вам не кажется, что в рамках беседы с человеком, у которого живёт собака разведения Ермаковой (и он этой собакой вполне доволен, считает её не только красивой, но и умной) писать вот такого совершенно не корректного содержания посты? Что вы с ужасом ответили отрицательно...

Вы меня неприятно удивляете, честное слово.

Человек купил собаку. Она ему нравиться. Её любит вся семья. Попросил помощи, советов. Не спрашивал вашего мнения о разведении заводчика своей собаки. Думаете это приятно прочесть?

Да, я сама побывала однажды в похожей ситуации, когда меня спросил эксперт (пуделист со стажем) не от такого-то у меня заводчика собаки, на что я ответила весьма эмоционально - "Да ни единой капли крови!", но я же не побежала об этом случае в интернеты писать тем людям, у кого собаки от этого заводчика дома живут.

Зачем вы такое тут пишете снова и снова, не понимаю.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
10 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (15.01.2015), Alissia (15.01.2015), Alyona Kosolapova (15.01.2015), Duchess (22.01.2015), Lika-MV (16.01.2015), Maxima (15.01.2015), na minutku (15.01.2015), Sorbonna (16.01.2015), turn (15.01.2015), МНС (16.01.2015)