Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 10:02   #1031
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Вопрос только один:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Aikenka
Поскльку вы явно не поняли, что же было удалено, а теперь разобрались в ситуации - предлагаю вам просто извиниться за наезд на модератора и нарушение правил, пункт 3.2
Извинения будут?
Никакого наезда не было.
Была простая констатация факта:
в одном случае на "несанкционированные поиски личных данных" следует пацифистское напоминание о том, что форум предназначен для культурного общения.
В другом - совершенно противоположная забота о том. чтобы при перенесении постов "не нарушить"(с) сбора "доказательной базы" для обвинения черт знает в чем.http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=317
Сути произошедшего содержание вычищеноого поста в общем-то не меняет.
Разве что в связи с "открывшимися обстоятельствами" следует немного уточнить формулировку:
заменить слова "одним" и "другим" - на слова "в одних случаях" и "в других".
В остальном - факт остается фактом.
Иногда. оказывается, наш форум всё-таки можно использовать для сбора "доказательных баз", а совсем не "для культурного общения".
Каков алгоритм выбора между "можно-нельзя" в каждом случае для меня - загадка, но разгадывать я ее не собираюсь, поскольку сама никогда ни о ком компромата не собирала и не собираюсь в дальнейшем этим заниматься.
Может и зря. В предлагаемых обстоятельствах...

Если Вам это так важно, - легко! - я могу извиниться за то, что редко бываю на форуме,за то, что не все темы успеваю читать до того, как их почистят и за неточность - вследствие этого - в формулировке, о которой я написала выше.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel