Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 09:50   #1404
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Не в обиду знающим ветеринарам!!! просто попалось на глаза вместе всё это:

Цитата:
...про ветеринаров. С такими ветами чего ждать от хозов? Были сегодня на УЗИ, моя звезда пропустовала. Ветеринар (заведующий обласной ветеринарии на секундочку ) советует " вы ее следующий раз много вяжите разными кобелями ". На мои глаза по 5 копеек пояснил "ну , чтобы разогнать организм "
Цитата:
Ходит ко мне "йорк". Йорк необычный. Чёрно-подпалый (не перецвёл вообще), крепкой коституции ( при этом некрупный) с очень густой и шёлковой шерстью.
В ушах у собаки растут просто кущи. Ну я их выщипываю каждый раз.
В этот раз владелица очень настоятельно попросила не щипать, потому что у них, дескать, был отит и врач сказал, что это от того, что я уши щипала......пришлось оставить кусты в ушах.
Цитата:
У меня все просят выщипать шерсть из ушей, потому что им ветврач сказал, что отит ОТ шерсти в ушах (а не от вкусняшек с хозяйского стола...). Или глаза текут месяцами от шерсти!, и надо срочно выстричь под ними шерсть (например, у шпица)...
Ветврачей многих персонально люблю и уважаю, но вот эта масса безликих советчиков поражает. "Йорка надо мыть раз в полгода, он что, не собака, ишь, взяли моду намывать..." И т.п.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (24.03.2015), Hanuma (24.03.2015), Птица Счастья (24.03.2015)