Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 20:01   #1663
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тут были примеры того, как собаки, "встав на охрану", так и остались стоять на ней всю свою жизнь.
Увидела на пёсике пример такой же:
Цитата:
Лет 15 назад моя тетя вышла ночью гулять с далматином (мы его напоили козьим молоком, а оно не прижилось), и пока он где-то в кустах делал свои дела, на нее напали двое ушлепков.
Собаке было чуть больше года, даже окд еще не закончили с ним, но он защитил, тетя успела прибежать домой, поднять мужиков (мы тогда большой семьей все кучно жили), которым даже не пришлось силу применять, только рядом постоять пока милиция приехала.
Собака причем пожрала одного в районе шеи так, что он чуть не скопытился. Причем еще лапу каким-то образом сломал, и все равно рвался в бой. Я до сих пор помню, как дед его обнимал и плакал, благодарил. Он до этого его за собаку не считал, называл всегда тряпкой пятнистой, а после этого у них была любовь до конца жизни.
Единственное "но", у собаки после этого сорвало крышу, и он начал жрать всех незнакомых, прям молча шел в голову, и даже на знакомых мог шваркнуться, кто подходил к тете ближе определенного расстояния. И это не смогли перебороть с кинологом, так и гуляли с ним все время на стреме, и в наморднике.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...