Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:14   #540
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Ну чувствую, настало время рассказать еще oб одном моем четвероногом питомце, который, к сожалению, вынужден был переселиться от меня к моей кузине в Америку, в Балтимор. Причину этого я уже здесь описывала ранее – живу я в таун-хаузе-кондоминимуме, в котором свои законы и порядки по поводу домашних животных. Мою большую Нюшу тоже не хотели брать на жительство сначала, но потом (ввиду того что собаке было уже 9 лет, и без нее я отказывалась переселяться в их кондо) разрешили. Ну я по наивности решила, что где одна большая собака, там и еще одна маленькая спокойно уживется. Не тут-то было...:(
Через 4 месяца мне начали присылать письма из управления кондо с требованием убрать второе животное из моего дома. Чем оно им помешало – непонятно (собак не гавкал, никаких безобразий не творил, все окружающие его любили...).. Ну, наверное, не все, раз кому-то помешал...:(
Я до поры игнорировала эти требования, думала – рассосется и утрясется. Но в конце 5-го месяца ко мне явилась делегация управляющих комплексом. и принесла повестку из местной городской управы с приказом убрать собаку из кондо, а иначе... ?(((((((

Короче, начну сначала, как собакин вообще ко мне попал... Наверное все уже знают, что я очень люблю пуделей неоднородного окраса, а особенно – фантомов. Но заводить себе вторую собаку (тем более мелкую) пока Нюха жива и здорова, а я совсем не здорова и еле жива, я не собиралась. Но всегда любовалась, и здесь на форуме, и вокруг себя в Канаде и Америке, на расписных фантомчиков. И тут я узнаю что Л. Трофимова (Hope) продала своего 4-х летнего фантома-производителя в Германию заводчице мелких парти-пуделей. Все там было вроде замечательно, но через какое-то время до Лены дошли слухи, что немка плохо обращается с собакой, держит в клетке, выпускает только вязаться, не кормит нормально и т.д. Лена начала пытаться выкупить собаку назад и пристроить ее в надежные руки в России. Узнав это, я решила помочь Лене, и взять собаку себе.

Красавец Билли у Лены Трофимовой до отьезда в Германию к "нехорошей тетке" Ангелике...



_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 14.10.2015 в 18:17.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (15.10.2015), Делишес (15.10.2015), Наталья74 (18.10.2015), оя-оникс (19.10.2015)