Тема: Путин.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 01:14   #383
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Я уже вам написала - вы слишком малозначительный человек, что бы решать, чьим именем назвать даже улицу, не то что бы город, вы себя там кем возомнили? вы живете среди алкашей и зассанцев. живете и терпите. Что вы замахиваетесь на решение таких то вопросов! вы хотя бы вокруг себя что-то измените!
Да легко приму ваши платежи, вот даже рука не дрогнет и не поморщусь! только если я вам р/с вышлю, на том ваша смелость и закончится! И таки не устану повторять - все у вас за счет Россиян, и меня в том числе, потому что я Россиянка по рождению и жизни - а вы не пойми кто! Вас в придачу с землей и выходом в море взяли, а вы то это понимаете, но хотите видеть все по-другому.
отвечаю вам тем же ( в других темах)
Вы правы.Ну что же поделать,будем терпеть.Но хочу только уточнить-не среди "алкашей и зассанцев",а среди офицеров ;)))
Ну да...Такова она жизнь,среди "дочерей офицеров".Что в реальной жизни,что в инете,вот например,и в этой теме уже попахивает так же,как в нашем подъезде

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Я уже вам написала - вы слишком малозначительный человек, что бы решать, чьим именем назвать даже улицу, не то что бы город, вы себя там кем возомнили?
ВОТ ИМЕННО! А Вы кем себя возомнили,чтобы за всех расписываться и своё мнение всем россиянам приписывать?Или Вам можно?С чего бы это?Ведь Вы не слишком многозначительный человек в стране.Даже не министр культуры.Хотя,какая уж тут культура...сплошной базар на лавочке у дома.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 08.12.2015 в 03:34.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (08.12.2015)