Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 13:32   #1375
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Это ещё как посмотреть...унюхает метки мелочи и захочет переубедить их.Тои кого хошь научат плохому)))Смотрели ,наверное,фильм комедию с Дени де Вито "Безжалостные люди"?)))
Тои иногда отмечались на кухне там ,где вязались , но малые , никогда , даже тщательно прочитывая все мелкие надписи , никогда не перемечали , на мордах читалось брезгливое недоумение , вот по другому не скажешь ,- это не моя фраза , а человека , видевшего это . Они даже уходили от этого описанного места на кухне подчеркнуто брезгливо . на когтях ,высоко поднимая лапы .
Дома жили одновременно четверо кобелей .- два малых , два тоя ,которые никогда не изолировались друг от друга , да и ,вообще , не закрывались никогда ,ни дома , не на даче . Мне кажется , что все переписы идут от головы ,- уверен кобель в себе или нет .
И в чужом месте , доме и т.д. той может отметиться . что он здесь был , застолбить место , пытаясь обратить на себя внимание , а малые никогда этого не делали ; у меня и мыслей никогда не было ,уходя из гостиничного номера , что малый займется описанием чего-либо нового .
Все индивидуально .
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru


Последний раз редактировалось Даня; 06.02.2016 в 13:35.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Даня за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.02.2016), Fenyacha (06.02.2016), lebedvaleri (06.02.2016), Magic Mist (08.02.2016), Галка (06.02.2016)