Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 19:33   #1495
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Почитала все. Про писАние. ) Тут не о чем спорить. Есть такие собаки и есть такие собаки. Всякие. Люди скрытные и дипломаты про это тут не пишут. И правильно делают. Я плохой дипломат... У меня метят ВСЕ. Живем в доме. Собаки пасутся везде (за исключением второго этажа). Есть двор и выгон за домом. Многократно в день выпускаются из дома. При этом есть отдельные помещения для детей с мамой, для мальчиков, для девочек. Собаки разных кровей, из разных стран и питомников. Т.е. генетику сразу отметаем. Синеглазка Прошлое клеточное содержание, если и имеет какое-то значение , то по своему опыту могу сказать, что из всех моих собак только один кобель, приехавший к нам в 3-летнем возрасте, ВОЗМОЖНО содержался в клетке. Не знаю. Честно. Все остальные иностранцы 100% содержались в нормальных условиях. Я могла бы сказать, возможно, начал метить бывший "клеточный", а остальные за ним подтянулись, но это не будет правдой - сцаканье началось еще до его приезда. Суки писают в миски для еды. Вот подошла, гадина, к миске, поела, а потом присела и посцала туда же. "Так не доставайся ж никому!" Явно что-то не в порядке. Как склонная к самопожирательству, думаю, что я что-то делаю не так. Но что именно, не могу понять. У меня очень близкие отношения с моими собаками. Может, в этом проблема. Все ревнуют друг друга. И соперничают в проявлениях любви ко мне. Я была бы просто счастлива, если бы мне кто-то обьяснил, что я делаю не так..... Но, наверно, я наивная. )))))
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Harlequin за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (11.02.2016), Fenyacha (11.02.2016), Галка (14.02.2016)