Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 12:34   #738
anagori вне форума
anagori
Гуру
 
Аватар для anagori
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1 844
Сказал(а) спасибо: 5 185
Получено благодарностей: 5 587 в 1 510 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за радостную весть! Вы радуете не только успехами Мишеля, но и отличными тестами!
Мне кажется, что надо вводить медаль для таких хозяев - "Мечта заводчика"!
Ой, да какая медаль! Мы обычные нормальные хозяева, и все.

Я на самом деле так жутко рада этому сертификату, потому что мы его ждали ПОЛГОДА!!! Я уже практически отчаялась его когда-нибудь увидеть.

Снимки сделали аж 5 сентября 2015. И сразу отправили. Но сначала рассмотрение снимков задержали. Потом оказалось, что в РКФ потеряли диск с ТБС (снимки отдельно на двух дисках). Потом был Новый год. Короче жесть. Хорошо Сотников тогда сел с нами и на огромном мониторе показал ЛС, ТБС и другие суставы (на снимки попало все, кроме головы и кончиков лап ), и сказал, что по его мнению это HD-A, ED-0.

Зато могу сказать, что электронные снимки на диске гораздо удобнее, чем физические! Во-первых, снимки записываются уже с программой, в которой их будут расчерчивать. Поэтому и РКФ удобно. Во-вторых, можно себе копию создать и если что-то потеряется - вуаля. Наша клиника через 3 месяца у себя снимки именно на дисплазию удаляет. В-третьих, каждый цифровой снимок клиникой маркируется уникальным кодом, к которому в системе заносят собачьи данные из родословной, и по нему в РКФ идентифицируют собаку. По-моему очень круто и прямо 21-й век!
_______________________________________
Мишелькины путешествия и приключения на его сайте Львы Балтики Ночной Вихрь
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили anagori за этот полезный пост:
Удалить:
Алиса (25.03.2016), Галка (31.03.2016), Карина В Мечтах О СОБАКЕ (24.03.2016), Лела (24.03.2016)