Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 16:35   #756
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Ну так получилось. Я ж и на мир-то не хотела записываться (и правильно не хотела, наверное), да поддалась "дурному влиянию".
Про "дурное влияние" помню-помню... Имею честь относиться.
А правильно/неправильно - Будет день, будет пища.
Расклад на WDS по малым цветникам юниорам:

- кобели:
- который тут ваш номер-то? по-видимому, второй сверху.

- суки:


Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
А на националку очень хочу все же поехать. Хотя как до неё ехать - хэзэ. Меня эти перекладные-перевалочные так изматывают - руки будут скоро как у гиббона. Надо к кому-нить на хвост проситься.
А на Наци непременно надо. Лучче канеш на хвосте у кого-нить. А хвосты такие во Владимире найдутся?
Или от поезда в Москве уже имеется в виду на хвост сесть?
Цитата:
руки будут скоро как у гиббона
Стали руки мои, как ноги...(с) Ну дык, намана - для равновесия и законченности облика. Красивааааа!
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Хендлера нема. Так что будем возрождать "тренд")))))))) Не, попробовать побежать можно, только позади бегущие должны дистанцию держать, ибо растянуться могу в самый неподходящий момент - собакШки-то перепрыгнут, а вот хендлеры не знаю - сориентируются ли быстро или барьеры брать будут))))))))) Просто пару раз сводило ногу от самого бедра до кончиков пальцев прямо во время простой пешей прогулки. А если на бегу?
О! Про "позади бегущих" понравилось. ЗначиЦЦа, намерены быть впереди. И это правильно!
Ну, а уж хендлеров так прямо и "нема"? Вроде, их в достатке.
Или Дэн не хочиит ни с кем идти? Бывает и такое...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 13.06.2016 в 16:57.
  Ответить с цитированием