Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 01:13   #782
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Джон, как всегда - неповторим!
А в Малайзии малых серебристых пуделей, наверное, и не видели никогда, может если на картинках только
Лен, ты знаешь, вот легко с тобой соглашусь - насчёт Джона. Он именно что неповторим. И ещё раз, на этом Мире, я убедилась, что нет в малых цветных собаках равного ему по движухе и стильности. Эти энергичные движения, эта гордая а-ля-преторианская поступь, эта осанка...Ну и голова - отличных линий, соразмерная корпусу - суперкобелиная по выражению. Да, Джон не безупречен в отдельных моментах, но его харизма перекрывает всё. Но это надо чтоб было "чем" увидеть.
Воздержусь от оценки конкурентов - неэтично будет. Но мнение вынесла.
Ну, а эксперт с его расстановками...ему, конечно, видней. Не обсуждаеЦЦа.
Насчёт Малайзии...и "никогда". Так кто их, малых-то особенно видел? А этот эксперт, судя по его презентации в инете, любитель и разведенец пуделиной мелочи. Впрочем, он не оригинален в этом. Очень мне обидно за малых собак - самой оптимальной 'ростовидности' пуделиной, я считаю.
PS^ А ещё очень обидно было за красавицу красную малую суку Ирины Выростковой <CELESTINA SUNNY GIRL AMBER HOLIDAY (very good)> Я таких породных собак в цветных малых давно не встречала. Потрясающая, стильная сука! Краше её не было в малых цветных юниорах-суках! и не только в юниорах. Можно только поздравить заводчика - Юлию Мегедь! (потом найду, фотку поставлю).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.07.2016), larisa240675 (10.07.2016), Vasilevska (11.07.2016), Ирина Москва (11.07.2016), Парижанка-МВ (10.07.2016)