Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 14:26   #793
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Тамара Шакировна, рада Вашему возвращению!))) И пусть "лапы не ломит" больше и "хвост не отваливается"!!!!
Дык, пусть - я не против. Да вот только оне, хвост с лапами, с моим мнением как-то особо не считаются...Хвост грит - Оставь меня, старушка, я в печали.
https://www.youtube.com/watch?v=s1MurH94_ck
Я вообще не могу понять, как я эти два дня МИР*а сдюжила...в образе Паниковского Михаила Самуэльевича.
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Просмотрела красочный репортаж. Спасибо! Почему-то в моем мозгу при взгляде на Джона одна и та же фраза всплывала - "Конь-огонь"!!! И это про все, и про то с каким достоинством он смотрит, стоит, "обнимается" с хендлером, и про размах лапокрылый, и про гриву, и про глубокий взгляд..... Простите, может не совсем в тему, короче одни эмоции у меня пока что.)))))
Ничо себе "не в тему"! Прям в самое яблочко попала.

Это ещё не весь репортаж, а только его т.с. официальная часть. Ещё не все фотки я разобрала. Так что, забегайте.
А насчёт Джона - так чего ж там ещё всплыть-то может, ежели он и есть "Конь-огонь". Уж сколько его, лапокрылого, воспевали-то! И всерьёз, и в шутку.
Он же весь в стихах, Джон-то - спасибо соклубникам-пиитикам.))) Надо будет мне пошерстить персоналку, собрать в кучку эти посвящения.

Цитата:
...... с каким достоинством он смотрит, стоит, "обнимается" с хендлером
Достоинства - дааа, немеряно. Преисполнен-с.
Это ж прям оно - Гордый профиль, твёрдый шаг, со спины - так чистый шах!



А насчёт обнимашек с хендером - скорее, это хендлер с ним обнимается, ибо Джон парень очень сдержанный и обожает лишь свою хозяйку.



Мимика индейца у парня...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (16.07.2016), swlena (14.07.2016), Vasilevska (12.07.2016), Делишес (13.07.2016), Наталья74 (18.07.2016)