Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 22:30   #3922
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

wahrmund, и как сказала Татьяна Борисовна "Не стой под струей"... я очень смеялась)))
Сегодня я была главная по закупкам в Магните, а Серега сидел с пуделям и ждал. Писающего мальчика не було, но были два мохнатых чиха, которые в белке гавкали таааак, что я аж в магазине слышала. И со слов Сереги: "Тетя хозяйка сказала, что Миша не кусается, он только гавкает и он тоже выставочный (видать слово ТОЖЕ относилось к нашим пуделям)." А Мусе (или Серега не расслышал имя) посоветовала брать пример с пуделей. И потом еще долго шла и оглядывалась на Серегу с пуделями, типа как это пудели стоят молчат и не гавкают на других собак, и даже не смотрят в их сторону.
И чем чаше я выхожу в свет с нашими пуделями, тем больше и больше начинаю их уважать, особенно по сравнению с другими породами.
Ой, а еще у нас же есть подружка пудель Джина. Хозяин пожилой мужчина с алкогольной зависимостью, который ходит в аптеку за спиртом. Джина черная с проседью, очень хорошо подстрижена, в коротком модерне (или ваша работа, или хозяева сами так научились, спрошу при встречи). Хвостик у нее сильно купирован. Она ходит за хозяином по пятам, бесповодочная. Я за нее сильно переживаю, иногда она хозяина ведет домой. Но очень весела дама.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
wahrmund (20.08.2016)