Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 18:06   #334
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
И самое главное, в Крыму нет таких зануд, как ....... и русофобов.
Вот только-только вернулась из Крыма!!!!! Как там было КЛАССНО!!!!! И всем-всем АБСОЛЮТНО безразлично кто там отдыхает - украинцы или россияне или немцы, все - в отличном настроении и всё ТАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!!!!
Только на пароме видно, сколько украинцев возвращается домой в объезд через Россию. Особенно жаль жителей Херсонской области. Им приходится давать такой огромный крюк по России.......
А фур из Украины больше чем из России. И из Винницкой, Хмельницкой, Запорожской, Днепропетровской, Киевской и др. областей Украины. И все через паром. И уже, кстати мост видно невооруженным взглядом. Дорог, неотремонтированных примерно 15-20 км осталось всего. А я жду магистраль от Керчи до Севастополя )))). Через всех моих крымских родных и друзей пройдет )))). Цены на проживание такие же были, как и в предыдущие годы, а продукты дешевле, чем у меня дома, а в прошлом году совсем немного, но подороже были.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.10.2016), Ингигерда (03.10.2016), Юта (03.10.2016)