Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 05:36   #699
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще ничего не поняла....Самой постановки вопроса. Т.е. каким образом может соотноситься кол-во тех или иных букв (неважно) в слове с такими категориями, как части речи или члены предложения?

PS^ Есть у меня видюшка одна на тему "ребей" и их школьных заданий, но не рискую поставить - там нецензурщины много, причём со стороны "ребя". Но прикольно ужасно.
Могу в личку Вам кинуть.
Вопрос процитировал. Меня тоже удивило, что пять букв " О" являются словом. Но я отнесла это к разряду логических вопросов. И надеялась, что есть какие то изменения ( вроде того: кофе - оно моё. ) но видимо это опечатка... давайте видео!

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Ну, вот уже и невразумительное "ребь" вместо русского "ребёнок" становится нормальным в этой теме.
Мне кажется, тема абсолютно неактуальна. Возмущаться тем, что кто-то не знает ,когда нужно писать "-тся", а когда "-ться", и при этом вполне спокойно воспринимать этих "ребей" - это сводит на нет сам призыв ТС.

EGOR, не уточните ли Вы, что Вы имели в виду, когда призывали говорить правильно на форуме?

Вот так,например, правильно : " Дык, ведь аффтары себя признают - обидяЦЦа" ?
Т.е., когда умышленно неправильно, это -правильно?
Ну правда же, никто в жизни не говорит " ребь". А писать со смартфона действительно тяжело и хочется максимально сократить. Лично меня не трогают аффтарры которые ненуачетакого . Но иногда режет взгляд тУбаретки, колидоры, малако. ( я не об этом форуме) , а тема хорошая, иногда правила забываются, а писать необходимо и нужно вспомнить и правописание НН и НЕ НИ. Просто может нужно без примеров? Что бы было не обидно?
  Ответить с цитированием