Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 04:36   #947
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

JASMIN, очень печальная весть.
Нет слов чтобы вам как-то помочь.
Говорят, любимые собаки, уходя, отводят от своих хозяев какую-то другую злую беду .
Кажется , здесь это в тему будет сейчас:
Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
О грустном, светлом и 00 экстрасенсов всяких, нечего.
Случилось так, что я умер. Я как-то это сразу понял, как только осознал себя идущим вверх по дороге.... Иду и размышляю: -Раз вверх иду, значит, в рай. Хотя, какой с меня праведник? Ну, не маньяк-душегуб, конечно, но и безгрешным не назовешь! Да я и в церкви то ни разу в жизни не был!
Дорога, кстати, обычная, как проселок, которых полно за городом. Иду, сколько времени прошло - не знаю, да и безразлично как-то.... А вокруг вроде как тоже все обычное - деревья, водоемы, луга.... Только одно "но" - СОБАКИ! Много собак! Большие и маленькие, породистые и нет. И все чем-то заняты.... Кто просто лежит в тенечке, кто на солнце(кстати, солнца не видно, а тень есть!), кто в воде плещется, кто в догонялки играет! И на меня ноль внимания.
И вдруг.... От общей массы собак отделяется одна и несется прямо ко мне!
-Привет!
Я в ступоре.
-Ты что, меня не узнал??? Это же я!!!
-Т-т-тайсон???
-Да!!!!
Точно, Тайсон... Мой любимый питбуль, умерший год назад от укуса клеща.....
-Ты разговариваешь?
-Здесь все собаки разговаривают! Правда? - вопрос пробегающей мимо с деловым видом таксе.
-Правда! - ответила такса и не повернув головы побежала дальше.
-Но как? Это что, Тайсон? Рай?
-Это собачий рай! Все собаки попадают сюда, а хозяева, когда умирают, проходят по этой дороге, находят своих собак и дальше идут вместе!
-Ну а как здесь вообще? Покушать вволю? Ты всегда любил покушать.....
-Здесь не хочется кушать. Здесь нет ни голода, ни холода, ни жажды, ни болезней! Кстати, и прививок тоже нет!
-И мы с тобой теперь пойдем дальше вместе? А куда?
Тайсон погрустнел.
-Нет.....
-Почему????
-Потому что тебе нужно вернуться.
-Куда вернуться? Зачем? Я же умер.....
-Нет, ты не умер. Ты между жизнью и смертью. А это значит, что я должен отправить тебя назад. Тебе еще не время.
-Но я хочу остаться!
-Нельзя.... Я тоже очень хочу, чтоб ты остался, но нельзя.....
-А когда...?
-Не знаю... Пойдем, провожу.
Какое-то время мы шли обратно. Потом Тайсон остановился.
-Дальше мне нельзя.... Теперь ты сам иди.
-Куда?
-Прямо. Просто иди прямо.
-А ты меня дождешься?
-Конечно! Здесь нет времени, я буду ждать столько, сколько нужно! Все собаки дожидаются.
Я обнял Тайсона, как раньше. И пошел. Шагов через 50 обернулся. Фигура моего питбуля стояла на дороге. Его еще было видно, но как будто в тумане.
А потом я очнулся. И сразу все закружилось, и стало очень больно. И я все вспомнил. Как ехал на машине, и как ее занесло.
Кстати, оказалось, что я пробыл в коме 2 месяца.[/I]

_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Harlequin (11.11.2016), Hope (12.11.2016), JASMIN (11.11.2016), Kamelia (14.11.2016), lebedvaleri (11.11.2016), Poodil (11.11.2016), svetas (11.11.2016), unison (11.11.2016), Татьяна (11.11.2016)