Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 03:17   #257
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Очередное оскорбление со стороны Egor.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=448
Заводчик впрямую оскорблён, и собаки описываются так, как ,вроде бы, на форуме не принято? Или уже принято чужих собак вот так впрямую , без эвфемизмов даже, уничижительно, даже злобно описывать?
Если это ей можно, то я бы рядом с нашими "водными спаниэлями" повыкладывала фото собак из любезного Egor питомника и с отвисшими губами, и с огромными складками на шее, и с шеями, прямо из плеч растущими. Оно вам надо? Мне-то точно не надо. И я этого не хочу. Но и позволять Egor беспрецедентное хамство и оставлять его безответным тоже не намерена. Урезоньте, пожалуйста Egor. Её отношение к питомнику- и людям, и собакам- уже на грани патологической ненависти. Собаки наши от её клеветнических слов хуже не станут, а вот обстановка на форуме -точно. Сделайте что-нибудь, в конце концов, госпожа модератор.
Если не справляетесь, то,как верно заметила Fenyacha, попросите помощи у тех, кто способен удерживать форум от скатывания в сплошную склоку.
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (09.12.2016), Sisika (09.12.2016), Toy Art (09.12.2016), Василиса (09.12.2016)