Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 11:52   #2527
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Жаб Вованыч, квакая в одиночестве, наквакал мне просьбу о невесте. Жаль парня, такой жаб пропадает без женского внимания! Моё внимание не в счет - сколько не нацеловывала, и я бородавками не покрылась, и он прынцем не стал... Пришлось доставать заветную коробочку с огрызками кожи. Помнится, задники рыбкам золотым и красным розочкам, я именно красной натуральной кожей закрывала. Знала бы, что на другие цели пригодится, не кромсала бы ее так расточительно, да... Достала лоскутки и с великим трудом выкроила запчасти для спинки и лапок жабки. А вот на пузо и бока кожи не осталось. Пришлось брать искусственную. Глазки сделала так же, как и для предыдущих жаб - Вовы и Вованыча. Протерла серебристое напыление на изнанке акрилового страза, нарисовала черной акриловой краской зрачок. Пальчики на лапках лепила из бархатного пластика на проволочном каркасе. Бородавки - бусинки 3 мм и металлические колечки. Подкладка - красная саржа (которая осталась от первой сумки с ящерицей, которая внутренностями очень уютный гробик напоминала). Коляновна получилась поистине красной девицей в буквальном смысле слова ))) Приглушила яркость, прочпокав губкой телеса Коляновны акриловыми металлизированными красками - золото инков, золото ацтеков, античное золото, медь и темное серебро.
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (19.12.2016), EGOR (19.12.2016), JASMIN (19.12.2016), Koshatina (19.12.2016), MEGI-MV (06.01.2017), Newsja (19.12.2016), Nika-MV (23.12.2016), Марина777 (04.01.2017)