Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 16:14   #883
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

НатаЯ, Poodil, я вам отвечу ниже, порознь.
А пока обеим вам замечу - Каждый видит то, что его интересует.

И именно вы обе, и никто другой, обратили внимание и попытались развить вброс из неказисто-скандальёзного поста пользователя, не чурающегося <далеко не впервые> прямо и косвенно оскорблять людей.
Чтоб далеко не ходить, пример из этой же темы: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=794

Я стараюсь прямо не отвечать на подобный "поток сознания", как бы меня ни провоцировали, а потому просто игнорирую такие вещи.
Иначе гукнуться в известный уровень было бы неизбежно...А это не моё.

Поэтому косвенно реагирую сейчас только ввиду появившихся, как следствие этого "элегантного вброса", ваших двух постов, т.е., постов людей, к коим пока отношусь как минимум нейтрально, а как максимум априори с уважением как к своим коллегам.

Так вот. На самом деле в этой ветке (и не только) вот что происходит:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...А насчёт смигрировавших "старичков" хочу заметить, что иные из них флудить и, извините, лаяться бегают именно на Русфорум.
Настолько всё предсказуемо было, что даже скушно...
Это же очень удобно стало для некоторых - окопаться в своей свежевырытой норке, а сюда бегать от души флудить и флеймить (нутро-то по-прежнему своего требует!), наплевав теперь ессно на баны на этом форуме.


PS^ НатаЯ, Poodil, в моих последующих вам ответах будет много ссылок - не удивляйтесь. Просто, дабы не быть голословной, я дала себе труд проштудировать всю эту ветку, от её начала. Тем более, что достаточно продолжительное время я в ней просто вообще не участвовала - ну то есть, мало ли что пропустила.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием