Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 12:38   #467
Остап вне форума
Остап
Новичок
 
Аватар для Остап
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 43
Получено благодарностей: 20 в 12 постах
По умолчанию

Если кому полезно будет. Эти вопросы я задал вет врачу компании производящий корм.

У меня вопросы по питанию щенков кормами Акана и Ориджен.
Щенок большого пуделя возрост 10 мес. Вес 25 кг. Сейчас доедает второй мешок (13кг) PUPPY LAGRE Orijen
Всё хорошо. До этого него ел PUPPY & JUNIOR Acana Heritage, был жуткий метеоризм. И сейчас бывает но редко.
Вопрос такой: Можно ли кормить большого пуделя кормом для крупных пород? Встречалось мнение что большой пудель не крупная собака и такой корм ему вреден т.к. содержит много белка.
До какого возраста нужно кормить кормом для щенков?

Ответили мне:

Вы можете использовать ОРИДЖЕН для щенков крупных пород, он отличается от ориджен папп и ( для мелких и средних пород) меньшим содержанием жира. Если Ваш питомец на этом корми чувствует себя хорохо и хорошо выглядит , используйте его , с года можно перевести на корм для взрослых собак Ориджен эдалт( новпая формула будет называться ОРИГИНАЛ). Корм Ориджен - лидер по содержанию мяса, соответственно в нем ного животного белка, что является физиологической потребностью собаки, при этом корм содержит фрукты, овощи и травы обогащающие рацион . выысокое содержание иживотного белка и низкий уровень простых углеводов позволяют достичь наивысшей кондиции собаки.
  Ответить с цитированием
За этот пост Остап поблагодарили:
Удалить:
EGOR (15.05.2017)