Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 15:51   #860
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу рассказать совсем немного о своей новой питомице Бэтти-Шахи (Бэтти её звали дома, когда мы с ней познакомились, а Шахи это её первая домашняя кличка, которую ей дала её человеческая "мама" Екатерина). Полное её имя - Атами Шехерезада!
Не помню, я писала или нет, что у моего французского бульдого была домашняя шуточная кличка - Шехерезада Степановна!!!! Это судьба по-моему!!!!! ))))
Увидела первый раз я её в конце сентября-октябре примерно. И увидела я её вот такой:



Она была один почти сплошной колтун... Брить рука не поднялась. Разрезала колтун на колтуны по 1,5 см шириной и вычесывала. Конечно, шерсти потеряли много, но не остались лысыми. Из ушей вырвали "полведра" волос! Приводились в порядок ДВА дня!!!! И вот такой она стала:



Бедный ребенок всём вытерпел!!!!

А потом они стали приходить регулярно. Девочка она была шкодная, наглая и самоуверенная )))). Мои порывались её повоспитывать, но я же не позволяла. Если честно, я им звонила и говорила, чтобы её забирали только через час-полтора, пока сама с ней не наобщаюсь. Я её МГНОВЕННО полюбила в самую первую нашу встречу...


Пока всё!!! И как говорится, продолжение следует !!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (25.03.2017), Gernika (25.03.2017), Ингигерда (25.03.2017), Птица Счастья (25.03.2017)