Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 11:31   #13
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Я из "мамашек" (как тут написали), которая не прививает свою дочь с 6 лет)))). До этого времени все прививки были по возрасту, и мне в голову не приходило что-то там врачам возражать.
После очередной прививки от кори ребенок мой попал на скорой в больницу, в тот же день. Состояние было тяжелое. Мне все врачи в стационаре говорили, что НЕ может прививка давать такую клинику, как у моей было. Но я противная и настойчивая, не поверила им, а верила своему чутью и своим глазам, и обратилась еще нескольким врачам.

Итог: нас отправили в СЭС, где мы сдали анализ крови - не помню название,но суть в том, что кровь ребенка вместе с этой вакциной пропустили через центрифугу и разложили на компоненты. По итогам этого мне выдали две справки.
Первая - что иммунитет у ребенка к большинству заболеваний сформировался уже по результатам предудущих прививок, и ревакцинация больше не нужна.
Вторая - ПОЖИЗНЕННЫЙ медотвод от всех прививок, которые на базе белка (таких большинство), грипп в том числе. Оказалось, что в организме выработалась абсолютная непереносимость этого компонента прививки, и любая следующая могла бы стать трагедией.
Так что не спешите осуждать "сумашедших мамашек".

Да, кстати, собаки и кошка у меня прививаются по нормальной схеме)))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием