Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 09:44   #1120
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Поэтому на короля поглядываю, только решаю: как ему нагрузку в нашем сыроватом климате дать... Чтобы не зацвел и не обтрепался. Может секрет какой есть?
Ameliya, секрета нет. Или выставочная шерсть, или ездовая, плавательная, аджилити и просто лесная по 5-10-20 км нагрузка... Компромисс может быть только в частом мытье, разборе колтунов, оттягивании шерсти и заплетании в резинки или папильотки. Но когда стандарт, весь убранный по проборам (голова, холка, спина) в рехинки, или более того, в папильотки, бросается в пруд и начинает наматывать свои плавательные круги, кайфуя, становится безумно жаль затраченных на помывку часов, больной спины и негнущихся плеч, которым через пару дней опять придется проделать все процедуры по помывке и расчесыванию... Так что для меня компромиссов нет. Так как я люблю, чтобы собаки вели активный образ жизни, к выставкам и сохранению шерсти я потеряла интерес довольно быстро.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 21.06.2017 в 09:46.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (21.06.2017), Синеглазка (21.06.2017)