Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 01:21   #854
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
В самом низу почти написано 28 (или 38) миллионов. Это не 38%. Это другое.
В процентах сейчас это 10-13% по стране. В основном - нелегалы и те, у кого нет гражданства.
Хотя 13% это тоже плохо, кто ж спорит. Но все не почти половина страны)))) Я уж испугалась было.
Выходит,я % с числом перепутала.Ибо я тоже именно эту ссыль в том числе видела,но на рус.яз.Хорошо,мне искать не надо.Но не только нелегалы.Такие же бедные семьи влезают в расходы большие,если кто-то в семье серьёзно заболеет(ну так же как у нас)

цитата оттуда(хоть данные по % уже немного другие,но суть та же):
США — единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования[9]. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения[10][11]. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме[12]. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно[9]. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...A1%D0%A8%D0%90
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 14.07.2017 в 01:23.
  Ответить с цитированием