Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 12:31   #2924
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Шанс Бижу Шагане, у Вас очень красивые елочные игрушки и вполне профессиональные ...

Работы мужа шикарны! Браво!

Оценка за рисование у меня в начальных классах была 3, а я еще в старшей группе детского сада (5-6 лет), уже рисовала с натуры в 3d проекции, то есть с обьемом и тенями, рисовала все подряд, все на что падал глаз - пианино, табурет, холодильник, чашку с блюдцем и налитым в ней чаем, грузовик за окном, ветку с листочками ... Почему 3, а из-за зависти, 2 она мне поставить не могла, но я рисовала не ту чашку с блюдцем, которую она намалевала на доске, в плоской проекции, без теней, просто контур, я рисовала чашку, которая стоит у меня на кухонном столе дома, в обьеме и цвете и ветку дерева с листочками я рисовала ту, что видела за окном, с корой и листочками с прожилками и отражающейся тенью, а не ее палку, с черточками, типа черенки для листочков ... Вот так всю дорогу и было, пока уже в средней школе учитель не поменялся, он мне давал рисовать все что хочу, на мое усмотрение и всегда было 5 ... Профессией не стало, так иногда по нужде чего-нить и делала, разукрасила в свое время весь детский сад в стиле Палеха и Хохломы, ну как весь - доски для меню, какие-то панно, декорации к спектаклям, оформляла зал к Новому Году и стены расписывала, костюмы, сундук/ларец с подарками на новый год и санки к нему в стиле Палех, эти санки Дед Мороз вкатывал на утренниках ... Все там оставила, когда поступила в институт, жаль, надо было хотя бы ларец забрать, он был сделан моим родителем из группы по моей личной просьбе, так что фоток нет, поверьте на слово ... Давно этим не занимаюсь, творчеством, но руки уже чешуться, что-нибудь сделать ... Так что ждите!

А на счет Синеглазки, Вы сильно неправы, от слова совсем, она человек уникальный, как мать, врач (человеческий и ветеринар), педагог, травник, человек творческий, она и дом сама построила ... короче, то, что она говорит, она имеет на это право и основание, если Вы этого не понимаете, то это не ее проблемы ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 13:04.
  Ответить с цитированием