Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 19:18   #2259
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
В последние пару недель (после Вениных выкрутасов со здоровьем) мне пришлось сдвинуть акценты, так сказать, "вручную" произвести внутристайную ротацию. Дык после этого Дэн успокоился, что ли. Не знаю как назвать. Резко спало ощущение "вся жиСТь - борьба". Оно еще, конечно, имеется, но не так явно.
В смысле? На Веню батон что ль опять крошит? Ну а как ты думала - кобель в полную силу входит. Чай, не мальчик уже, но муж. ;)))
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Но как был додельник, так, думаю, им и останется. Вот уж любопытная ворона - все ему надА.
Додельник - гы….Вот уж я с вами тут словарный запас свой как расширяю! Всё в торбу.

А что любопытный - так ить пудель. Я, к примеру, что бы ни делала, везде на нос дорин натыкаюсь.
А наклониться, так просто нельзя - тут же в нос тебя лизнут. И даже страшно орать <Уйди, постылаааяяяяяя!!!> - не помогает.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (04.11.2018)