Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2022, 11:23   #3158
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Lassi, у Вас просто мания постить непонятных а ля пуделей с Авито... Да, там и есть и пудели, но весьма сомнительного качества, а в целом, это пуделеобразные собачки, где пудель есть, но в пределах кто-то болонкообразный пробегал, короче Птичка в чистом виде!
Зачем это на породном форуме?
а что с соц. сетей постить ? извините, но я там не обитаю. на продажных сайтах более доступная и разнообразная информация. То что я здесь дублирую, для меня не сомнительно что пудель, но на 100% не гарантировано, да и ни кто не может этого гарантировать лишь по фото, а публиковать лишь по личному знакомству - это не мои позиция.
по вашему на породном форуме должны быть только стандартные выставочные стрижечки и признанный РКФ окрас ? кто это решил ? Что-то не видела в правилах запрета на иное мнение. если б всё так строго было, то мне персоналку здесь создавать не дали, а то ж собака то без документов и поди докажи, что пудель...
а вот очередная пуделеобразная видимо (хотя пишут что с документами).

иначе с чего бы на "птичке" искать жениха?
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием