Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 02:22   #521
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Чувствую, что два, практически параллельно идущих, русла для обсуждения вам маловато.

Даю направляющий пинок в третью сторону - НА РОДИНУ ПОРОДЫ.
А на родине породы делается отличный, но маленький и чуток придремливающий сладким сном, сайт ПАНДОРЫ.

И сайт, и его хозяйка русскоязычные. Форум там тоже милый, не скандальный. Многие Русфорумчане его знают. Может быть, ящик Пандоры вам подойдет? Ау, кто помнит мифы?

.
нет уж, тока не ПАНДОРА т.к. это будет полная утопия, хватит им "закрытого форума" "для своих". Они и сами об этом постоянно говорят. Так что не надо трогать, чтоб аромат не перебило...

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1182987160[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla

А какой смысл разрешать бесплатно рекламировать щенков на форуме? Кто тогда будет поддерживать сайт с помощью платной рекламы? А почему вы этим обижены? Почему вы не возмущаетесь, что не будет бесплатной рекламы на форуме у Апрельки? Что то вы сами себе противоречите то поддержка сайта с помощью платной рекламы то бесплатно все подавай……..

а как же Наташа РР справляется? у неё обьявления тоже бесплатные)) хотя те кому надо платят.

лично я за оба сайта. если меня на все хватит готова помогать и там и там. Мне все равно кто будет хозяином сайта, главное что он будет о РУССКИХ ПУДЕЛЯХ (О ВЫСТАВКАХ, ПИТОМНИКАХ , ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ) и вообще для русскогоговорящей аудитории , а позднее и английской.

и мне очень неприятно читать, как все здесь сейчас переругались. пуделисты!! мы же хотим пуделиный портал, а так .. как здесь все делят не убитого медведя- ничего не получится.
и еще в плане финасирования что такое 20 баксов? на сегодня это 500 рэ. на закладку фундамента мне и 40 не жалко, даже без дальнейших благ. Наверное это тепловой удар или я переработала, но это мое мнение и мое предложение.
Тока пардон, что такое кибер мани и т.д. я не знаю. Так что реально могу тока сделать обычный перевод.